КонсультацииЗависимые отношения

Женатый друг. Как понять, что у него на уме?

26 янв. 2020
Екатерина
Связалась с женатым мужчиной. Полюбила его дикой страстью (иногда себя не узнавала как утонула в нем). Так получилось, что через год наших «несерьезных отношений» я забеременела. У него с женой детей нет! Приняла решение рожать (аборт противопоказан). Да и я сама хотела этого ребёнка Общих знакомых у нас много, но никто не знает о нашей связи. Мы как бы даже и не договаривались, что я буду держать тайну об отцовстве. Он сразу был против, ну как против (сказал:сама решай). Писал в середине беременности, что ребёнок не нужен от слова совсем. Я все равно продолжала с ним общаться (не могла без него, хотела хоть немного его внимания) во время беременности я пыталась с ним договорится, что деньгами мне помогать не нужно, прошу помощи в работе (он водитель автобуса) (помощь:работать с ним кондуктором). И я в свою очередь буду умалчивать кто отец. Вроде и был согласен на такие условия. Потом был период, что мы не общались. За месяц до родов мне стало его не хватать. Я решила ему позвонить (он вроде даже и был рад мне). Даже были встречи, виделись с ним, был секс! У меня никогда не возникало мысли следить за ним, смотреть с кем он катается, работает. Во время беременности увидела как то, что с ним катается девушка, ну значение не предала, мало ли кто может быть, знакомых много. . . Когда родила, поспешила ему сказать, что родила, он поздравил как то холодно. Потом гуляя с коляской начала замечать, что эта девушка катается с ним постоянно-решила задать вопрос ему-«кто это? » он ответил «подруга моего кондуктора». Думаю, ну ладно, подруга. И так продолжалось месяца полтора. У меня не возникало мысли пойти подать в суд, или рассказать всем правду. Как то общались с ним, и мне было достаточно. Когда он начал работать с этой девушкой, меня начало накрывать. Жестко накрывать. Я начала следить - задавать ему все больше вопросов, а получала всегда ответ, что между ними ничего нет. Я не думала, что после того, что он сотворил мог при мне завести другую любовницу (я понимаю, что это его жизнь и я в неё лезть не имею права), но мог бы хотя бы поиметь совесть и не показывать мне как ему хорошо. Затем после продолжительной работы с ней, я заявила, что намерена пойти в суд и придать огласке. Он честно говоря тогда напугался и начал говорить, что эта девушка меня любит, а мне похер, но боюсь ее обидеть. И предложил помощь каждую неделю. Сошлись на определенную сумму. Получала я эту сумму ровно 2 недели. Все потом начал юлить типо денег нет, мало зарабатывает и все такое. И такое продолжается уже больше полугода - он с ней катается - с ней работает. А когда с ним виделись - он выпивший всегда спрашивал про ребёнка (я старалась не поднимать тему). Говорил, был жив его отец он был бы счастлив что у него внук родился и что зовут его в честь деда. Очень много громких слов говорил, когда был пьяный (в самом начале я эти слова слушала и думала (да он рад рождению ребёнка) а потом поняла, что он играл в некую игру (а скажу ка я то, что хотят от меня услышать. Спроса же не будет (я был пьян). Вот в последний день нашей встречи получилось так, что он работая с этой девушкой и сильно с ней поругался (опять же с его слов) и выгнал ее, по середине дороги соответственно оставив кассу при ней. У него не было денег чтобы добраться до дома. Мы с ним переписываемся и в ходе переписке, он говорит как хочет меня, скучает. Я предлагаю ему встретится, и занять денег на такси до дома. Он охотно соглашается и приезжает. Говорит, что все этой девушки больше не будет. Итог-я заняла денег ему. У меня были чуть ли не последние деньги (через неделю спрашиваю у него, собирается ли он мне их отдавать, на что он отвечает конечно, но только сейчас проблемы с деньгами. Мы договорились, что отдаст тогда в феврале. И что обязательно отдаст. Проходит недели 2 после ссоры с этой девушкой. Я подуспокоилась понимаю, что все, ее больше не будет. Я буду жить в моральном успокоении. Приносила ему тортик. На следующий день хотела забрать контейнер. Договорились о встрече, пришла в указанное время туда, и опа стоит там эта девушка. И ждёт его автобус. Я ему пишу что она стоит а я пошла домой (дабы чтобы не возникало лишних вопросов) и конечно меня было не остановить, я была в гневе, что они опять начали общаться. Он начал мне говорить что ни Я ни Она ему не нужны. И все такое. Я все таки забрала свой контейнер, а деньги, что он хотел отдать, не забрала. Решила его так сказать укольнуть, сказала, что он эти деньги в постели отработал. После я была послана матом. Через несколько дней вижу такую картину, что 2 дня подряд она катается с ним целый день. Я не выдержала написала вопрос ему. Он начал говорить «думай что хочешь, и вообще почему я должен объясняться», «что рожать было мое решение и что слушать я его не хотела тогда и теперь пытаюсь перекинуть вину на него» и что мой ребёнок ему не нужен от слова совсем. Я говорю может я напишу этой девушке-на что он отвечает «пиши и номер мой забудь». Я просто не понимаю что у этого человека на уме, считай кинул бабу с ребёнком ничем не помогает и ещё показывает как ему хорошо с той другой (ладно была бы жена, а это очередная любовница). Что мне делать в данной ситуации? Я место себе не нахожу. Меня это все терзает и очень сильно.

26 янв. 2020

Екатерина, здравствуйте! Готова исследовать Вашу проблему, если Вы согласны с моими условиями бесплатной консультации.

26 янв. 2020
Екатерина

Простите, но меня нет возможности оплатить консультации.

26 янв. 2020

Екатерина, там слово «бесплатная» в тексте.

26 янв. 2020
Екатерина

Я прочла ниже прикреплённое информационное письмо об условиях консультаций. Я бы очень хотела бы получить консультацию. Если можно бесплатно?

26 янв. 2020
Екатерина

Да я согласна на ваши условия.

26 янв. 2020

Екатерина, хорошо. Итак, я поняла Вас таким образом, что сейчас Вы растите ребёнка одна. Сколько сейчас ребёнку? У Вас дочь или сын? Вам кто нибудь помогает? На что живете?

по поводу мужчины, отца Вашего ребёнка: насколько я могу судить, Вы заняли ему денег, которые он до сих пор Вам должен, и когда он был готов их отдать, не взяли, верно? Вы рассчитывали на то, что он наладит отношения с Вами, насколько я поняла, но эта надежда не оправдалась, так?

чего бы Вы сейчас хотели, Екатерина, от развития ситуации? И какого результата ожидаете от нашей беседы?

26 янв. 2020
Екатерина

Сын,7 месяцев. Я работала официально ушла в декрет, получаю пособие, где мои родные помогут, где я выйду на подработку.

по поводу отца. Я заняла денег, но договорись на отдачу в феврале, а тут он был готов мне их отдать, чтобы я уже отстала от него, я не взяла и унизила при этом, сказав, что он их отработал. Он врал мне на протяжении 7-ми месяцев, что с этой девушкой его ничего не связывает, и поэтому он не мог мне помочь даже работой, она заняла полностью все его рабочее время, контролирует с кем работает и тому подобное. За 7 месяцев он мне дал подработку 3 раза. Просила занять денег как то, он не отказывал, но когда она рядом, он не мог меня впустить и дать денег. И все. Я просто хочу справедливости что ли, почему у него все хорошо.

Я общаться с мужчинами не умею! Я его и унижала не раз. Задевала его мужское самолюбие. И может что это все происходит с отцом ребёнка полностью моя вина.

26 янв. 2020
Екатерина

26 янв. 2020
Екатерина

26 янв. 2020

Екатерина, я поняла Ваши уточнения. А как бы Вы видели справедливость?

26 янв. 2020
Екатерина

Не правильно выразилась. Не справедливость. Я очень хочу чтобы хотя бы поменял работу. Т к я переехать не могу. А работу поменять можно. Ну нравится ему та девушка, пусть дружит, только чтобы я это не видела. Я приняла, то что он отказался от ребенка. Он отказался и помогать работой. -это он не из кармана своего Деньги даёт, а за работу. Сочувствие то хоть должно какое то. А он берет и показывает ее, как бы специально. Сделать мне больно.

27 янв. 2020

Екатерина, а как Вы считаете, какие у Вас есть рычаги для того, чтобы убедить или вынудить мужчину поменять работу?

27 янв. 2020
Екатерина

Думаю, что есть! Писала ранее.

27 янв. 2020

Екатерина, уточните, каким образом, с Вашей точки зрения, Вы можете этого добиться?

27 янв. 2020
Екатерина

Он очень труслив. Поэтому только через шантаж, или уже дать огласки

27 янв. 2020

Екатерина, чем ему может повредить Ваша огласка? Кому Вы можете рассказать о том, что у Вас от него ребенок, и почему это может привести к его увольнению?

27 янв. 2020
Екатерина

Опять же повторюсь, он очень трусливый! И побоится лишних вопросов и разговоров на работе на эту тему. Его будут осуждать. У нас много общих знакомых на его работе.!

27 янв. 2020

Думаете, что сможете его достаточно напугать идеей огласки, чтобы он ушел с работы? А если он откажется поддаваться на Ваш шантаж, что тогда намерены делать?

27 янв. 2020
Екатерина

Уже отказался! Вот и я не знаю что и делать. Но видеть их не могу! Совсем!

27 янв. 2020

Екатерина, возможно, Вам стоит самой поискать другое место для подработок?