Сын,7 месяцев. Я работала официально ушла в декрет, получаю пособие, где мои родные помогут, где я выйду на подработку.
по поводу отца. Я заняла денег, но договорись на отдачу в феврале, а тут он был готов мне их отдать, чтобы я уже отстала от него, я не взяла и унизила при этом, сказав, что он их отработал. Он врал мне на протяжении 7-ми месяцев, что с этой девушкой его ничего не связывает, и поэтому он не мог мне помочь даже работой, она заняла полностью все его рабочее время, контролирует с кем работает и тому подобное. За 7 месяцев он мне дал подработку 3 раза. Просила занять денег как то, он не отказывал, но когда она рядом, он не мог меня впустить и дать денег. И все. Я просто хочу справедливости что ли, почему у него все хорошо.
Я общаться с мужчинами не умею! Я его и унижала не раз. Задевала его мужское самолюбие. И может что это все происходит с отцом ребёнка полностью моя вина.