Спасибо большое. Вы мне очень помогли)
Любые другие Ваши к нему претензии, на мой взгляд, еще менее обоснованы, чем финансовая. Финансы Вы сможете с него взыскать, если будете готовы пройти через суд, то есть, это требование от Вас - законное. Все остальные требования находятся вне Вашей власти: Вы не можете его заставить не общаться с другими женщинами или как-то еще учитывать Ваши переживания, у Вас просто нет для этого никаких возможностей. Ваши попытки шантажа в этом случае еще более неуместны и, скорее всего, кроме очередных неприятностей и переживаний для Вас, ничего не изменят.
В этой связи я бы порекомендовала Вам поскорее начать предпринимать усилия в направлении того, чтобы закончить любые попытки взаимодействовать с этим мужчиной. Если он захочет когда-нибудь общаться со своим ребенком - он сам проявится. Насильно Вы этого не добьетесь. А Вам стоит увлечь себя своей собственной жизнью, работой, заработком на ребенка, возможно, попытками построить личную жизнь с другими мужчинами. Это было бы оптимально, с моей точки зрения в Вашей ситуации.
Спасибо большое. Вы мне очень помогли)
Екатерина, я рада, если это, действительно, так. Я Вам желаю эмоциональной устойчивости и нового этапа в жизни, в котором, хочется надеяться, будут люди, на которых Вы, действительно, сможете положиться. Так же желаю Вам сил и уверенности в себе, чтобы выстроить свою жизнь так, как Вам этого хотелось бы.
Мы можем на этом закончить консультацию? Нажмите, пожалуйста, кнопку "Завершить" для этого.