КонсультацииЗависимые отношения

Общаюсь с парнем на расстоянии. У него другая девушка. Как прекратить общение?

09 дек. 2018
Зарррина
Здравствуйте, меня зовут Милана,18 лет. Я общаюсь с парнем 2 года, на расстоянии, часто звонит, говорит, что скоро приедет. Узнала, что у него есть девушка с которой он живет и она беременна... Зачем он обманывал тогда? Почему нельзя было сказать сразу? Я очень привязалась к нему, но знаю, что надо прекратить общение. Как это сделать, такое ощущение, что я просто не смогу без его общения

10 дек. 2018
Зарррина, добрый вечер!
Как это сделать, такое ощущение, что я просто не смогу без его общения

Но раньше ведь до знакомства с ним Вы как-то жили?
Почему Вы не сможете без него? Что Вы такого получаете от общения с этим парнем, чего нет в Вашей реальной жизни?
Как Вы вообще, расскажите, пожалуйста, о себе подробнее? Чем занимаетесь? С кем живете?
10 дек. 2018
Зарррина
Я не знаю как это описать, очень много положительных эмоций, я чувствую себя нужной, ловлю себя на мысли, что когда он звонит или пишет, то думает обо мне. Я заканчиваю 11 класс, у меня достаточно друзей, нет, мне есть с кем общаться и когда какая-то сложная ситуация, подруги помогают мне, но в плане отношений... Когда мне пишут, я всех сравниваю с ним, когда хочется написать «Перестань, так не может больше продолжаться», просто не могу, но я сама понимаю, что серьёзных отношений на которые я хотела бы рассчитывать их не будет