КонсультацииЗависимые отношения

Общение с парнем на расстоянии. Как отпустить человека, если он тебя не отпускает?

18 апр. 2019
Ольгия
3 года назад встречалась с молодым человеком 9 месяцев всё было хорошо Я чувствовала что он меня любит я его тоже Потом он уехал на родину он узбек женился но всегда давал мне понять что любит меня вы сами прекрасно понимаете какие там законы мама сказала женится Значит надо жениться Мы продолжали общаться так уже 2 года. Он всегда говорил что обязательно приедет в Россию работать но работы таковой нет а за копейки работать не хочет. И тут я узнаю что он приехал в Россию только в другой город который далеко от меня и почему-то мне об этом даже ничего не сказал продолжая со мной общаться говорят что он на родине когда я ему сказала что я знаю что ты в России он почему-то начал меня игнорировать не отвечать на мои сообщения но потом всё-таки написал что не хотел меня обидеть потому что знал что я буду плакать потому что я его жду Я хочу разобраться Действительно ли он мог мне ничего не сказать только чтобы меня не обидеть Я бы хотела его отпустить но он меня тоже не отпускает

18 апр. 2019
Ольгия, здравствуйте! Попробуем вместе разобраться в сложившейся ситуации. Конечно отношения на расстоянии это тяжело, особенно если один из партнёров находится в браке.
Подскажите пожалуйста, Вы бы хотели его отпустить, но он Вас не отпускает, верно? Как именно это происходит? Какие действия с его стороны не пускают Вас принять своё решение?
18 апр. 2019
Ольгия
Да верно. Я ему и говорила давай отпустим друг друга все равно ты не приедешь сюда. Проходило три дня и он начинал писать заново. Один раз он не писал 4месяца. Потом написал, сказал я думал о тебе все это время, смотрел фотки
18 апр. 2019
Ольгия, кажется, что вы пока не готовы отпустить человека, если его внезапно написанные Сообщения останавливают Вас. Правильно ли я Вас понимаю? Как Вы считаете?
С момента как вы перестали видеться прошло 2 года, верно?
18 апр. 2019
Ольгия
Да прошло два года, все эти два года мы общаемся

Мучает вопрос почему не сказал что в россии, молчал пока я сама не узнала и наверно так бы и продолжал молчать
18 апр. 2019
Мучает вопрос почему не сказал что в россии, молчал пока я сама не узнала и наверно так бы и продолжал молчать

Как Вы считаете, почему именно так произошло?
18 апр. 2019
Ольгия
Ну он говорит что не хотел меня обидеть ведь я же жду. А он приехал работать в россию но только не в наш город в коротом работал раньше. Хотя хочет. Здесь все его друзья, знакомые и даже два дяди

Говорит платят мало
18 апр. 2019
Если я правильно поняла, Вы считаете, что он Вам Не сообщил о том что находится в России, но только в другом городе по причине вынужденных обстоятельств (зарплата и тд) так как боялся Вас обидеть?
А в чем именно была бы в данном случае Ваша обида? Если бы он сообщил, он в действительности обидел бы Вас?
18 апр. 2019
Ольгия
Обидел бы конечно, потому что он до последнего говорил скоро приеду скоро приеду

Потом начал говорить что за 30000 тысяч работать не будет и что пока не приедет, в это время как я потом узнала он уже был в россии

То есть приехал
18 апр. 2019
Ольгия, к сожалению отношения на расстоянии с замужним мужчиной не обязывает его ни на что. И это приходится принять.
У отношений на расстоянии есть своя логика развития. И, как правило в большинстве случаев, через 3 года если пара не решает съехаться, то отношения полностью сводятся на нет, если нет постоянных встреч (например раз в месяц). Ведь отношения в паре держаться на психологической, сексуальной, эмоциональной и тд составляющих.
Что Вы думаете по этому поводу?
18 апр. 2019
Ольгия
Тогда что между нами
18 апр. 2019
Тогда что между нами

Мы можем понять что Вы чувствуете на данный момент к человеку. Но думаю его чувства будет сложно понять. Для этого необходимо увидеть его, услышать как он говорит и что он говорит, увидеть его вербальный язык «язык тела».
Как Вы считаете?
Что именно вы чувствуете на данный момент к нему?
18 апр. 2019
Ольгия
Я чувствую что люблю его. Со мной такое в первый раз. Мне 33 года я любила тоже но все проходило быстро, самое большое я могла страдать пол года при этом видеть человека каждый день. А тут я не вижу его 2 года а чувства совсем не утихают. Как привороженная. Может это и есть настоящая любовь

Мне кажется его тоже так ни кто ни когда не любил, может поэтому он меня не отпускает. Думает а вдруг когда нибудь я приеду туда где я а я уже не захочу с ним быть. Может поэтому
18 апр. 2019
Мне кажется его тоже так ни кто ни когда не любил, может поэтому он меня не отпускает. Думает а вдруг когда нибудь я приеду туда где я а я уже не захочу с ним быть. Может поэтому

То есть получаеться, что он переодически пишет Вам, чтобы при случае приезда именно в Ваш город, встретится с Вами, верно?
Расскажите пожалуйста, Ольгия, какие проявления с его стороны Вы считает любовью? Как по отношению к вам он проявляет свою Любовь?

Ольгия, есть ли у мужчины дети? Как именно Вам видится будущее в отношениях с ним? Каковы Ваши ожидания?
18 апр. 2019
Ольгия
Есть ребенок у него один. Я как бы будущее с ним не видела я просто хотела чтоб он приехал. Что меня привлекло в нем. Доброта, он очень нежный когда с ним остаешся на едине. Я прям чувствовала что нужна ему. Всегда называл меня девочка моя. Это наверно единственный мужчина которого я действительно чувствовала. Мне кажется если бы не их законы он бы женился на мне. Он очень увожает свои законы и своих родителей, поэтому ни когда бы не пошел против них

Я согласна с вами это все мои илюзии и поэтому я не могу его забыть, отпустить. Возможно находясь у меня на глазах давно бы разлюбила и отпустила бы, так как на внешность я не скажу что он красавчик
18 апр. 2019
Ольгия, здравствуйте. Как Ваши дела? Наш вопрос ещё актуален для Вас?

Ольгия, прошу Вас закрыть консультацию, если Мы решили вопрос. Заранее благодарю.