Я замужем, он в разводе. Но с бывшей женой поддерживает частые отношения. Будто и не было развода.
Мне к нему тянет безумно, каждый день о нем думаю, вспоминаю наши встречи. Ему от меня кроме секса ничего не нужно, знаю что не одна у него. Если сама звонить не буду думаю не особо растроится и переключится на других.
Совместной жизни с ним не вижу, причин много (часто выпивает, бегает к бывшей. Ходит по кабакам, да и сам говорил что вместе нас не видит, ничего не получится) я думаю боится что раз мужу изменяю то и ему буду. Ну или просто не интересую как жена. Только секс. Вот именно он то нас и устраивает на миллион процентов. Как то предложила давай встречаться, в ответ нет. Пробовала и романтиками заманивать, и ухаживать, заботится. Ничего не принимает. Говорит не надо, зачем. А у меня от него крышу рвет просто. Я как неадекватная. Никого больше не вижу, не замечаю. Наплевать стало на семью, мужа, ребенка. И на себя. Стала позорится перед ним, навязываться, встречать, выслеживать, звонить по сто раз, ревновать, лазить в телефоне. Уже не раз ругались по этому поводу. Стала как маньяк. Категорически не пускает в свою жизнь. А я понимаю что и мне это ни к чему. Обоим не нужны отношения. Как отпустить его, так всем лучше будет. У него своя жизнь останется, а я семью сохранить хочу. И хочу спокойствия, а не путевку в дурдом.
КонсультацииЗависимые отношения
Мужчина в разводе, но с бывшей женой общается, как в браке. Как отпустить этого человека?
18 дек. 2018
Антонина0100
18 дек. 2018
Антонина0100,
Ну как это "не нужны обоим"?
Вам нужны.
Секс с этим человеком доставляет Вам удовольствие.
Возможно, есть и другие аспекты этих отношений, приносящие Вам радость.
Вы не видите перспектив совместной жизни - только и всего.
Разве не так?
Обоим не нужны отношения.
Антонина0100,
Ну как это "не нужны обоим"?
Вам нужны.
Разве не так?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.
18 дек. 2018
Антонина0100
Секс доставляет обоим наслаждение. Но этого мало для полноценной жизни.
А он мне дорог. И поэтому хочу сделать лучше для обоих, а именно отпустить. Не напрягать своими чувствами (в которых я на сто процентов не уверена).
Так же я знаю что моему ребенку я кроме родного отца, то есть своего мужа, никого лучше не найду. От моих похождений налево он только страдать будет. Да и мужа терять не хочу.
Хочу вырваться из этих "нежных лап" своей зависимости.
18 дек. 2018
Антонина0100,
Если выделить в Вашей ситуации главное, то вот оно:
Вы нашли человека, секс с которым доставляет Вам бОльшее удовольствие, нежели с мужем, и в отношениях с которым Вы имеете те физиологические и эмоциональные ощущения, которых не имеете с мужем.
Пока Вы не реализуете свою ранее накопившуюся сексуальную неудовлетворённость, у Вас и будет сохраняться та истероидность, которую Вы сейчас называете "рвёт крышу".
По мере того, как Вы этим человеком насытитесь, Вы станете способной к более спокойной и рациональной реакции - то есть крышу рвать перестанет.
А на этот период главное, что будет составлять Вашу проблему - чувство вины перед мужем. Из-за этого чувства вины Вы и придумываете псевдорациональные объяснения и решения, вместо того, чтобы спокойно и радостно переживать этот период своей жизни.
С этим чувством вины я могу Вам помочь разобраться, но это - предмет отдельной работы.
Всё остальное понятно?
18 дек. 2018
Антонина0100
Понятно.
Не понятно только "радостно переживать"
Никакой радости пока не происходит. Усталость одна и нервы.
Помогите, насчет чувства вины
Не понятно только "радостно переживать"
Помогите, насчет чувства вины
18 дек. 2018
То есть мои объяснения Вашей ситуации Вам понятны и данные мной рекомендации - устраивают?
Мы можем считать цель консультации достигнутой и перейти к дальнейшей работе?
Помогите, насчет чувства вины