КонсультацииЗависимые отношения

Как прекратить общение с человеком, которого любишь, а он вытирает об тебя ноги?

17 мая 2022
Марина
Мы знакомы чуть больше 4-х лет, были в отношениях, расставались, мирились и т.д. Он меня никогда не любил, но ему была выгода общаться со мной, так как на протяжении всего времени у нас был интим и есть, ещё я скидываю деньги ему, когда он просит, не могу отказать, так как все-таки есть надежда на то, что когда-нибудь он меня полюбит, надежда на то, что мы будем вместе. Он общается с другими девочками, хотя врет, что никого нет. Меня разрывает изнутри просто. Я ведусь на все его манипуляции, выполняю всё, что он просит. Понимаю, что ничего не изменится, но не могу прекратить общение, не могу поставить точку. Общается со мной очень ужасно, грубит, матами выражается в мой адрес, а я всё прощаю. Уже морально нет сил, не понимаю, как выбраться из этой связи, как поставить точку. Не могу ни с кем знакомиться, так как очень его люблю. Помогите мне, пожалуйста, справиться с данной ситуацией 😭. Хочу отпустить человека.

18 мая 2022

Марина, добрый день. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации, и ответьте на вопросы.

18 мая 2022
Марина

1. Можно обращаться на"ты".

2. Хотелось бы, чтобы в голове поменялось мнение о человеке, чтобы наконец то ушли эти розовые очки, чтобы научилась ценить себя и ставить на первое место именно себя. От консультации жду именно этого.

3. Консультация под буквой "в".

4. Мне 20 лет.

18 мая 2022

Хорошо. Тогда бесплатную консультацию потратим на сбор информации, чтобы целевым образом использовать техники.

18 мая 2022
Марина

Хорошо

18 мая 2022

Марина, ты пишешь, что

Общается со мной очень ужасно, грубит, матами выражается в мой адрес, а я всё прощаю. Уже морально нет сил.

Как ты обычно реагируешь на оскорбления? Что тобой предпринималось? Что срабатывало, а что - нет? Какая у тебя основная трудность в этой ситуации?

19 мая 2022

Марина, доброе утро, в консультации остался один день, для тебя еще актуальна работа над твоим запросом?