КонсультацииЗависимые отношения

Безответная любовь. Я безумно одержима одним человеком, а он играет со мной. Как это прекратить?

20 июн. 2019
Milena.Yagoda
Здравствуйте. Я безумно одержима одним человеком. Это длится 4 с лишним года. Он играет со мной. Не могу прекратить это. Очень люблю и боюсь потерять.

20 июн. 2019
Здравствуйте, Милена! Что вас так привлекает в этом человеке? Чем он вас зацепил?
20 июн. 2019
Milena.Yagoda
Всё! (даже его отрицательные качества меня только притягивают, хотя их у него не так много, как мне кажется.
21 июн. 2019
Что вы хотите в этой ситуации?