КонсультацииЗависимые отношения

Безответная любовь, я лишь раздражаю девушку. Как перестать мучиться?

29 апр. 2019
MuRi4
 С девушкой прожили пять лет, за 5 лет были три разрыва отношений примерно месяца 3-5, потом мирились все было хорошо буквально тоже проходило пол года и опять расставались по ее инициативе причем резко, якобы находились всегда поводы, ну и в итоге приехав из поездки расстались, прошло 7 месяцев а я не могу ее забыть вчера опять к ней заходил пытался поговорить но она и разговаривать не хочет, и говорит из чувств у меня к тебе только раздражение.

16 мая 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Для чего Вы хотите разговаривать с девушкой, если раздражаете её?
Пытались ли выстраивать отношения с другими девушками, которые могли бы к Вам относится как минимум с уважением?
Почему именно она?

Какой вопрос хотите обсудить с психологом?
20 мая 2019
MuRi4
Пытались ли выстраивать отношения с другими девушками, которые могли бы к Вам относится как минимум с уважением?
Почему именно она?

Да в течении 5 месяцев у меня было 3 разных девушки с которыми я начинал отношения но заканчивались они разрывом с моей стороны.
Потому что мы прожили 5 лет вместе я воспитывал ее дочь как свою, люблю их обеих очень скучаю по ним, просто где то внутри есть какое то не понимание почему она ушла от меня.
20 мая 2019
Роман, добрый день!
Прочитайте, пожалуйста, статью: https://www.psysovet.ru/articles/295
Сформулируйте свой запрос на эту консультацию.