КонсультацииЗависимые отношения

Безответная любовь. Как привлечь внимание человека к себе?

18 нояб. 2018
АнастаЧун
Безответная любовь, не могу повысить собственную ценность для человека. Скорее всего повторяю модель поведения родителей. Человек, в которого влюблена, уже сложил обо мне мнение, как о человеке, которого всегда слишком много. Не могу изменить это отношение к себе. Стали переписываться реже, но не знаю, как привлечь внимание человека к себе.

18 нояб. 2018
Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?
19 нояб. 2018
АнастаЧун
Олег Лебедев, здравствуйте, меня зовут Анастасия
19 нояб. 2018
Анастасия, сколько лет человеку, к которому Вы испытываете чувства?
уже сложил обо мне мнение, как о человеке, которого всегда слишком много.

Это так?
20 нояб. 2018
АнастаЧун
Это так

Мне хочется с человеком разговаривать, общаться, пока есть возможность, проводить с ним максимальное количество времени. А никому не нравится, когда за его общение так хвастаются, это отдает слишком большой ответственностью
20 нояб. 2018
Лишь бы он вернулся

Похоже на зависимые отношения.