КонсультацииЗависимые отношения

На расстоянии полюбила девушку как сестру, но она прерывает общение. Как её забыть?

09 апр. 2024
Лена
Мне не к кому больше обратиться, я сижу сейчас и рыдаю, боюсь Вам позвонить, я всегда по жизни боюсь беспокоить кого-то, решила Вам написать. Мне 24 года, и я понимаю, что проблема, о которой я сейчас расскажу, может показаться детским садом, но мне безумно больно, я как ребёнок, я сама себя загнала в этот тупик. У меня на самом деле много других более важных проблем по жизни, и со здоровьем, и с семьёй, и с жильём, и с характером. Но сейчас я безумно хочу отпустить одну ситуацию, и если Вы направите мне мозги в верное русло, я буду век Вам благодарна! Мне правда очень больно. 4 года назад я познакомилась с девочкой по интернету, на сайте ВК. Мы постоянно общались онлайн, стали близки друг другу. Я всегда ее поддерживала, на расстоянии, слушала её проблемы, переживала за неё, сильно близко впустила ее в своё сердце, как никого и никогда. Я полюбила человека на расстоянии, никогда не видев, никто в это не поверит, все скажут, что невозможно любить человека, никогда его не видев, а я любила, и безумно люблю до сих пор каждую секунду её, она старше меня на 8 лет, но этой разницы я не чувствую. Я всегда рассказывала ей свои секреты, всё, она знала о моей жизни всё. Я настолько утонула в этом мире иллюзии, я понимаю, что полюбила образ. У меня очень много ее фото, храню в отдельной папке, несколько видео всего. Мы никогда не общались по телефону, по видеосвязи. В основном голосовыми смс и текстом. Я сильно помешалась на ней, сильно ревновала ко всем, даже если она с кем-то общается на обычные темы. Это неправильно с моей стороны, я понимаю. У меня начиналась истерика, когда видела как она отправляла элементарно виртуальные подарки в игре в соц. Сети. Ссор было много, в итоге, она призналась что хочет вычеркнуть меня из своей жизни, что я окончательно её достала, много мне грубых слов наговорила, а я только просила общения в ответ, в общем чувствую я, что ей это общение со мной в тягость, и она хочет его закончить как можно скорее, ей каждое слово, написанное от меня, противно, она общается с другими людьми, у неё своя жизнь, и она просит отстать от неё. Мы за 4 года так и не увиделись в жизни, хотя я была готова сорваться в ее город в любой момент, но она всегда откладывала, и говорила, что не нужно приезжать, я готова была на всё ради неё, отправляла добровольно свою зарплату, ничего вообще не требуя взамен, меня об этом никто не просил, но я не могу жить без этого человека. Я всегда готова придти к ней на помощь. Но чувствую, что в моём обществе она больше не нуждается. Мне очень больно, что я потратила на это общение 4 года, не жила реальной жизнью, засыпала и просыпалась с мыслями о ней. Я понимаю головой, что на этом всё, что мы никогда не увидимся и никогда не будем вместе, я умоляю вас о помощи, помогите мне разлюбить этого человека, я как сестру ее люблю, как самого родного в мире для меня человека. Мне ничем и никем не заполнить эту пустоту.