КонсультацииЗависимые отношения

Как понять действия бывшего парня? Что он хочет этим сказать?

21 нояб. 2019
Катюня
Здравствуйте. Я не понимаю действий своего бывшего. То он меня обнимает, то домой к себе зовёт. То была такая ситуация что (мы стояли на улице общались, было уже поздно и немного прохладно. Через некоторое время он говорит "ну все, давай пока, я пошёл" но так и не ушёл стоял на месте и, я никуда не ушла) черещ минут 15 - 20 мы разошлись) Вот как его понять его действия? Что он хочет этим сказать? Может он хочет что то вернуть но боится это сделать. И ждёт чего то от меня?

23 нояб. 2019
Добрый день, если согласны с условиями консультации, давайте поработаем
24 нояб. 2019
Катюня
Здравствуйте. Это у вас бесплатная консультация да?
24 нояб. 2019
Добрый день, да выше преведены условия бесплатной консультации

Добрый вечер, консультация еще актуальна?