КонсультацииЗависимые отношения

Девушка запала мне в душу, но относится ко мне, как к пустом месту. Что делать?

06 июн. 2023
Миша
Мне 26, ей 20, запала в душу, как будто и правда кто-то приворот сделал, не могу ничего с собой поделать, я как будто марионетка на ниточке, мне кажется если позовёт, побегу куда нужно. Сейчас мы не общаемся, а раньше были хорошие отношения, но потом она охладела ко мне, появился кто-то. Я до сих пор не верю, что такое возможно. У меня вроде и друзья хорошие есть и работа новая близкая к специальности и хобби. Но как будто частички не хватает какой-то, плохо без неё. Вроде забывается всё бывает, но потом стоит её случайно увидеть на улице или ещё где и всё по новой, старые раны оголяются и всё также болят! Что с этим делать. Я не могу знакомиться и заводить отношения, хотя хорошие девушки в окружении заботливые с кем я мог быть счастлив, а я не могу. Поэтому клин клином точно здесь не подходит. Устал морально как будто силы кто-то или что-то высасывает из меня. Ночами на стены хочется лезть, таблетки снотворные начал глотать, чтобы спать. Логики вообще нет, мы разные чем она могла меня так зацепить. Вопрос главный в следующем, я написал ей и в инстаграмме и в вк чтобы не мучала ни меня ни себя и заблокировала, если нет ничего у неё ко мне, это и будет якобы её ответом. Написал так, потому что подумал, что не может просто сказать, обидеть не хочет, поэтому и молчит может. Написал в таком роде 3-4 сообщения. Ноль реакции, как это всё понимать? Не блокирует и продолжает как к пустому месту относиться и избегать. Люблю её или всё придумал. Я больше не понимаю ни себя ни людей. Может кто-нибудь сможет дать мне совет, я уже запутался во всём и в себе! Поговорить вживую не хочет, хотя звал её 1 раз якобы расставит все точки над И

06 июн. 2023

Здравствуйте, Миша! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

06 июн. 2023
Миша

Всё устраивает

06 июн. 2023

Справиться с зависимостью хотите? Если да, скажу способ

07 июн. 2023
Миша

Нет не с зависимостью, а понять её поведение по отношению ко мне

07 июн. 2023

Это может быть что - угодно. От неумения жестко говорить "нет". От нарциссического самолюбования "побегай за мной еще" ИЛИ до эгоизма или недостаточной психологической зрелости, которая выражается в непонимании того, что она причиняет боль своим бездействием. Или же, здесь может быть сразу несколько вариантов одновременно.

07 июн. 2023
Миша

Спасибо, думаю так и есть наверное. Что делать ума не приложу