КонсультацииЗависимые отношения

Девушка, которая нравится, ставит мне условия. Я запутался в отношениях. Что делать?

24 апр. 2019
Дмитрий19
Меня зовут Дмитрий. Мне 22 года. Я работаю заправщиком. Работа не пыльная денег хватает. Одна девушка с работы мне понравилась, но она замужем и у неё есть сын. И у меня есть сын, но мои отношения со второй половинкой очень напряжены. С девушкой с работы мы общаемся, но как друзья. Он хочет что бы я отсюда ушёл и нашёл нормальную работу в противном случае она не будет со мной общаться. Что мне делать?

24 апр. 2019
Дмитрий, здравствуйте,
Он хочет что бы я отсюда ушёл и нашёл нормальную работу в противном случае она не будет со мной общаться. Что мне делать?

А с какой целью девушка собирается с Вами общаться?
24 апр. 2019
Дмитрий19
Общение и не более
24 апр. 2019
Тогда вопрос скорее в том, как высоко Вы цените общение с ней, чтобы ради этого менять свою работу (придётся искать другую, менять круг общения, что-то менять в своей жизни...)

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она актуальна для Вас или мы можем её завершить?
При желании Вы можете снова обратиться на этот сайт за консультацией.