КонсультацииЗависимые отношения

Как забыть девушку? Хочу простить её и отпустить

07 мар. 2020
Владимир
Познакомился с девушкой на сайте знакомств, все стандартно, общались, позвала в гости, знал что у неё ребёнок есть, отнёсся к этому обычно! Началось всё довольно игриво, но я, наверное от жажды по женскому вниманию (а с ней я в нем купался) прочно влюбился. У нас всё было хорошо, мне казалось, что моя жизнь удалась. Но закончилось всё неожиданно и больно, что наверное тяжелее всего. Но сперва вот о чем. Еще до первой встречи, во время переписки она сказала, что были отношения раньше, жили вместе с парнем около года, но она решительно отказалась продолжать их из за того что он ставит ставки и играет в игры постоянно! Что расставались они 3 раза уже, то он уйдёт мол не могу принять ее ребёнка, то она уйдёт из за того что он не работает) Вообщем фигня какая то! 3 месяца мы жили вместе, было все идеально, я чувствовал что меняЛюбят, нечаянно услышал как она звонит подруге и говорит - « Боже, я влюбилась, я самая счастливая в мире»Я чувствовал, как мы подходим друг другу. Ее сын называл меня папой! Мы ездили втроём отдыхать, гуляли! Но в ноябре случилась беда, у мамы обнаружили рак крови. Я стал проводить время больше с ней, ездить в больницу каждый день, ездить к бабушке которой 90лет, прибирать, готовить, вообщем «режим терминатора»Ещё как то и работал. Она занималась сыном, работала, возможно меня поддерживала, мол все будет хорошо, ты сильный и мама сильная) Полтора месяца назад, мы с мамой улетели в Питер, нужно делать трансплантацию костного мозга) С «любимой» общение было уже не то, я не чувствовал не поддержки, ничего. Она конечно говорила что любит, но не разу за это время не написала не моей маме, не пришла в больницу, хотяЖили мы в 2 остановках. Вообщем, в итоге, прилетаю я, захожу в квартиру, а там комп включённый, и сообщения в контакте... Как думаете с кем? Конечно бывший... Из за своего любопытства прочитал, и был в шоке от того какой я... Я оказался скорострел, не мужчина, мои проблемы ее не устраивали, и что все время она любила только его. Ну я конечно звоню ей (она была на работе)“Он для меня всё, я словно медленно умирала без него”. Так и сказала мне. Как посмела вообще, я даже не знаю. Прямым текстом по-телефону сказала что он лучше меня. И ведь я знаю что за человек, хоть и не лично. Короче, я был выброшен, как мусор на помойку. Будто ничего никогда она ко мне не испытывала. А ему стоило только щелкнуть пальцами, как она побежала, всё бросив. А ведь она от меня детей хотела... И мы планировали, а сегодня должны были идти в загс... Я же ощущаю, что попал в эмоциональную зависимость от нее. Не знаю от чего мне сейчас хуже – от того ли, что я остался один. От того ли, что она не со мной. От того ли, что она с другим. Думаю, от всего вместе, но что является основной причиной моей хандры, не знаю. Вопрос, наверное, стандартный. А как быть? Понятно, вроде, что надо забывать ее, выкидывать из головы. Но это невыносимо тяжело. Моя голова на 100% занята мыслями о ней. Друзей близких нет. Я по сути одинок. Забочусь о маме, скоро полетим в Питер! Живу только ради неё и для неё! Не могу себя ничем занять больше! Как вытащить себя из этого болота? И самое ужасное - сижу и жду, что она одумается, что все же вернется, прошло ровно 32 дня... Вот дурак я, ей богу...

07 мар. 2020

Владимир, здравствуйте!

Вы большой молодец, что помогаете маме и заботитесь о близких людях.

Я желаю Вам, маме и семье, чтобы все было хорошо и мама сумела поправиться и вернуться к обычной жизни.

Ваша история отношений - это конечно роман. Очень бурный и страстный.

Меня интересует вопрос - бывший парень - он отец ребенка этой женщины?

07 мар. 2020
Владимир

Нет)

С отцом ребёнка они не общаются)

Ребенку 6 лет будет в июне, девушке вчера исполнилось 23!

Неужели люди на одни и те же грабли встают вот так вот (

Меня мучает именно предательство...

А вообще я благодарю вселенную что она меня отгородила от этого человека.

Но, опять же, я так скучаю.

Или нет.

Не знаю как все это описать)

Спасибо за слова о маме)

Мы сильные, мы справимся 🙏🏻

07 мар. 2020

Девушка еще очень молодая, нет достаточного опыта и к тому же хорошего образования. Я понимаю, что она родила ребенка в 16 лет и не было возможности развиваться как сверстники.

Теперь о Вас.

Возможно, Вы "согрелись" внутри отношений с ней, почувствовали заботу и тепло.

Но она не готова к серьезным отношениям - потому что не понимает как это. Все на уровне - нравится и не нравится.

Мой совет по тому, как справиться с эмоциями:

Я же ощущаю, что попал в эмоциональную зависимость от нее. Не знаю от чего мне сейчас хуже – от того ли, что я остался один.

Постарайтесь закрыть то, что уже закончено - не в плане реальных отношений - а в плане эмоциональной жизни. Уберите из прошлого с девушкой свои эмоции - верните их к себе, в сеголняшний день. Не возвращайтесь в воспоминаниях к близким отношениям.

07 мар. 2020
И самое ужасное - сижу и жду, что она одумается, что все же вернется, прошло ровно 32 дня... Вот дурак я, ей богу...

Представьте себе человека, который может быть с Вами.

Похож этот образ на эту девушку или нет?

Не нужно думать, что Вы не сумеете найти себе девушку. Верьте в себя и найдите в ней друга, человека, который будет любить Вас и обладать похожими принципами и понятиями.

07 мар. 2020
Владимир

Спасибо)

Самое главное что я это понимаю)

А веду себя по другому)

Вроде 29 лет, а впервые со мной такое)

Постоянно задаюсь вопросом - Почему так?

За что?

Ведь я давал заботу человеку, эмоции, помогал)

Наверное мы правда все разные, возможно ей и забота не нужна была)

Спасибо за консультацию)

Всего вам хорошего, а главное здоровья!

07 мар. 2020

Спасибо Вам за добрые слова!

Я желаю Вам найти "своего человека" и чтобы у мамы было все хорошо! Вы молодец.

Обращайтесь, если понадобится моя помощь!

Напишите, пожалуйста, отзыв!

Отзыв о консультации

Огромное спасибо за помощь, Александр! Мысли направлены в нужное русло, есть рекомендации к работе над собой. Очень грамотный специалист.

Владимир