КонсультацииЗависимые отношения

Как убедить девушку в том, что я хочу от неё не только секса? Готов быть с нею на её условиях

27 сент. 2019
Здравствуйте. Обращаюсь к Вам за помощью в такой проблеме. Весной этого года со мной на одном предприятии работала девушка. Она сразу понравилась мне. Я хотел отношений с ней. Предлагал встречаться, звал в кино, кафе. Но она никогда не соглашалась. Она говорила что не хочет отношений, что после потери мужа никак к ним не готова. А потом от коллег я узнал что она влюблена в нашего руководителя и что у нее с ним отношения. И я отступил. Потом она уволилась. Общались с ней как друзья в соц сети. Доверяла друг другу. Я знал о ее отношениях с тем коллегой, что они продолжались. А чуть больше двух месяцев назад наш руководитель погиб. Она очень это тяжело переживает. Когда я работал с ней, я видел ее счастливой, веселой, а сейчас мне больно смотреть как она страдает. Я пробовал позвать ее на встречу со мной. Я сказал ей, что не хочу заменить ей того мужчину, что просто хочу обнять ее, поддержать, находиться рядом. Она не соглашается. Она считает, что мне от нее нужен только секс, а этого она сейчас не хочет. Как убедить девушку в том, что она очень мне нравиться и я готов находиться с ней принимая ее условия?

27 сент. 2019
Александр, здравствуйте!
Готова помочь Вам поискать варианты решения вашей проблемы, если Вас устраивают мои условия бесплатной консультации.
27 сент. 2019
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за Ваш отклик. Ю Я готов поговорить с Вами.
27 сент. 2019
Вы упомянули выше, что уже пытались ухаживать за этой девушкой, когда работали с ней вместе. А она и тогда не проявляла интереса к Вам. И ссылалась на неготовность к отношениям из-за потери мужа. Они развелись?
27 сент. 2019
Ее муж погиб 6 лет назад. Вместе с ее дочерью. Да, она не хотела встречаться со мной. Она как-то сазу проявляла интерес к нашему мастеру. Я этого сначала не замечал.

Наши рабочие как могли издевались надо мной. Говорила, мол кто такой, всего лишь грузчик. А она только с мастерами спит. Я всегда ее защищал. Говорил что ее отношения с ним их не касаются, чтоб заткнулись.
27 сент. 2019
У Вашей девушки за спиной столько смертей близких людей.. Не задумывались о том, что такие повороты судьбы могли наложить очень серьезный отпечаток на ее состояние?
27 сент. 2019
Конечно думал. Но когда она работала со мной она не показывала своей боли. Изредка бывало, что она очень сильно реагировала на какие-то неудач в работе. Плакала, ругалась.
27 сент. 2019
Александр, если человек не показывает своей боли, это не значит, что он ее не чувствует. Пережить смерть своего ребенка это огромный удар, а если она одновременно столкнулась с потерей мужа и ребенка, а потом еще и ее очередной возлюбленный ушел из жизни - я предполагаю, что в душе у этой девушки может твориться настоящий ад. Я не очень понимаю, какого рода отношения Вы можете представлять с ней сейчас. Очевидно, что ей нужно восстанавливаться от травмы, и рядом с ней может находиться только тот, кому она доверяет и кто готов ее поддерживать, ничего не ожидая взамен. Вы, во-первых, никогда не были для нее тем, кому она готова доверять, во-вторых, она сейчас вряд ли способна сама что-то вкладывать в отношения. В чем для Вас смысл добиваться ее?
27 сент. 2019
Понимаю я это все. Мне просто охота помочь. Она медленно сходит с ума. Сидит тут, стараясь достать всех, заставить помогать и общаться бесплатно. У нее сложности с дегьгами. Она иногда не может платить своему психологу. А сама она не может. Может мне уже начать оплачивать эти услуги. Так, не гласно. Не говоря ничего.

Но вот, я не знаю под каким предлогом можно спросить у неё имя психолога, она не примет такую помощь. Это я знаю.
27 сент. 2019
Александр, я все же не понимаю, зачем Вам это нужно. Спасать другого человека, который не просит Вас о помощи.. Вы можете никогда не получить никакой благодарности за это. Что думаете о причинах своего желания ее спасти?
27 сент. 2019
Наверное, это любовь. Просто сам не могу себе в этом признаться. Ну и что, не всегда человек просит о помощи. Многие люди чувствуют свою никчемность от таких просьб. Но ведь это не значит, что делать этого не нужно. Ведь добро оно всегда таим и должно делаться. Не так ли...
27 сент. 2019
Александр, я понимаю Вас. Но как своего клиента не могу не предупредить о последствиях: в таком состоянии, в котором находится Девушка, она точно не способна на ответную любовь. Она может, наверное, под напором вашей настойчивости принять вашу поддержку. Я не могу этого знать точно, но деньги - инструмент универсальный, и она вряд ли сможет отказаться от ваших подношений, если испытывает нужду в средствах. Но я очень боюсь, что максимум, на который Вы можете рассчитывать в ответ - это благодарность.

Когда последствия трагедии останутся в прошлом (хотя я лично считаю, что от потери ребёнка Девушка может не оправиться никогда или очень долго, такая рана не заживает, увы), она может захотеть начать новый этап жизни, и совсем не факт, что ей захочется иметь дело с тем, кто видел ее в раздавленном состоянии. С очень немаленькой вероятностью Девушка может, обретя силы жить, постараться отдалиться от Вас и начать совсем иную страницу своей жизни.

Не очень бы желала Вам того, что Вы потратите деньги, время и душевные силы на бесперспективный в плане взаимности вариант. Понимаю, что против аргумента «любовь» мне возразить нечего. Вы имеете полное право распоряжаться собой и своей жизнью как сами сочтете нужным. Но если бы на Вашем месте был мой сын, я бы очень не желала ему такой участи.
28 сент. 2019
Срасибо за совет. Да, мне очень охота помось. И мне понимается, что она мне ничего не может дать. Она пока еще вся в нём. Она сравнивает каждое моё слово каждое предложение с тем, как делал он. Но я не оорорлю. Готов терпеть и приучать её к себе своеи любовью и нежностью. Готов ждать, отдавая тепло и заботу. Но она в это не верит...
28 сент. 2019
Александр, Вы хотите взамен на помощь получить любовь, хотите заслужить любовь. Но это так не работает. Девушка не верит в то, что ваше желание бескорыстно, и правильно делает: оно не бескорыстно. Вы имеете надежду, что вложитесь сейчас, а отдачу получите потом. А если нет? Вы рассматриваете такой вариант? По заказу полюбить очень трудно, и если кто-то очень много вкладывает, он потом ожидает реальной взаимности. А не получив ее, Вы девушку возненавидите, возможно. Предъявите ей счёт. Она это понимает, потому и отказывается от помощи. Честно поступает, в общем-то.

Александр, для Вас консультация утратила актуальность, мы можем ее завершить?