КонсультацииЗависимые отношения

Не могу отпустить девушку. Вижу её в школе каждый день и чувствую себя ужасно. Мне 18 лет

27 нояб. 2019
Андрей Ред
18 лет Андрей Встречался с девушкой 10 месяцев. Все было хорошо но в определенный момент и с ее и с моей стороны началась ревность с ее стороны грубость. Мы стали часто ссориться и пытаться выяснять наши отношения, обещали друг другу что больше таких ссор не будет, но это ни к чему не приводило. Вскоре мы стали отдаляться друг от друга. Я уехал в другой город на 2 недели, с надеждой на то что она соскучится, а уже через неделю постоянных предъяв с ее стороны в смс она захотела закончить. Я пытался принять это общался с другими все шло хорошо. Но через неделю когда я вот вот должен был ехать назад она начала писать мне ревностные смс про других девушек. А затем смс что она мне "испортила нервы и жизнь", а так же что она хотела извиниться но видимо поздно. Я отреагировал снисходительно и смс прекратились. После этого я начал проверять ее страничку и у меня появилось чувство пустоты внутри. Вчера я написал ей о том что она хотела извиниться ее ответом было "Андрей давай не будем портить друг другу настроение" , а за тем на мой вопрос "конец?" Она отвечает вопросами типо тебе нравится она (другая девушка).
Я не знаю что делать ведь вижу ее в школе каждый день а чувствую себя ужасно внутри.

29 нояб. 2019
Андрей Ред, добрый вечер.
А, что Вы на самом деле испытываете к этой девушке?
01 дек. 2019
Добрый вечер, актуален ли Ваш запрос?