КонсультацииЗависимые отношения

Девушка говорит, что я ей друг, но дает себя трогать и у нас был секс. Что делать? Мне 28 лет

17 мар. 2019
NytikArtur
В общем с девушкой знаком лет с 16, сейчас мне 28. Жили в разных городах, сначала общались привет-привет. Пока-пока. На протяжении года, затем проблема с армией, в итоге к 22 годам разобрался. Переехал к ней, сейчас живу с ней доме, но она не считает меня за парня, когда я ей предложил быть моей девушкой, она сказала типа нет, ты мне друг. Причем я могу ее взять за руку и долго не отпускать, обнимать, поцеловать где хочу, трогать где хочу, за талию, могу за попу и тд. Короче не суть, проблема в том, что секс был у нас уже раз 5. За этот месяц, но она по прежнему говорит "напоминаю, ты мне друг". Как быть и что делать?

17 мар. 2019
NytikArtur, здравствуйте! Если девушка позволяет так вести себя просто с "другом", то возникает два вопроса: Много ли у неё таких друзей? И Что Вас не устраивает, если Вам всё доступно?
18 мар. 2019
NytikArtur
Нет, она даже подруг не пускает домой то.

Вот в общем вся история.

Мы знакомы давно, до этого общались прохладно, потом я предложил ей встретиться году в 2012. Она согласилась, но не пришла, сказала что в больницу лежала, затем через месяца 3 она сама позвала меня и мы погуляли, было не очень, потому как это были мои первые "отношения" так скажем, затем я уехал и она сказала мне "ты мне не нравишься, я думала ты будешь более разговорчивым". Короче через полгода опять как-то начали общаться и я тогда переехал к ней в город. Работал и тд. В 15 году мы пробовали жить вместе, не ужились, потому что я не мог найти работу а она сказала что я надоедливый, ну типа липучка. Уехала, короче в конце 18 года, после фильма, она мне сказала "Ну что, куда едешь? Говори быстрей, ща такси приедет". А я в тот момент был зол что не получилось с машиной. Как понял она так открыто к себе звала, потому что после этого она приехала и сказала "ужас, 200к сообщений". И после этого так скажем стала вести себя холодно, сказала я пойду гулять со знакомым из москвы. В общем в нг она мне сказала "я окончательно поняла, ты мне совсем не нравишься как парень". В феврале пишет мне, переехал? Я такой да. Она пришла в гости, потом у нас был секс и тд. Короче, она дает мне себя везде трогать как уже писал, но не считает за парня, думаю отношений было у нее мало, возможно 2-3 парня, у меня же первые можно сказать. Потом она говорит типа вот парень один нравится, но он живет за 3к км от меня и я ему не нужна и тд. Я такой типа дак едь к нему, че ко мне то ходишь. Она говорит уехала бы, если бы нужна была, он ко всему серьезно так относится, планы на 10 лет вперед и тд. Типа а я вот такая раздолбай. Потом она удалила из друзей, кинула в черный список, не мог ей писать, ну я думаю ладно, уехал к маме помочь по дому да и просто отдохнуть подальше от нее. Потом вечером смотрю, она убрала меня из ЧС и я через неделю ей где-то написал типа что-то про погоду или книгу, не помню. В общем она мне ответила, че, наобижался уже? Говорю я и не обижался, а зачем кинула в чс? Она мне сказала. Ну, тебя не устраивает быть другом, а парнем я тебя не хочу видеть. Так что это попытка для тебя перестать общаться. (хотя я и не писал ей всю неделю). Друзей у нее таких думаю нет, но мне не нравится и даже мысль такая в голову лезет, а что если она с этим своим из москвы за ручку ходит, целуется и, возможно даже, спит. Я из-за этого начинаю психовать, она говорит я веду себя как маленький и по кругу. Неделя без общения, потом опять вместе и опять говорит что я ей просто друг. А, был еще момент, когда она позвала меня и сказала "ну вот, видишь норм провели время, погуляли, домой не пущу, и раз в 3 дня будет норм видеться, хоть мозги мне не выносишь". А не устраивает меня то, что я не хочу просто спать с ней, хочу чего-то бОльшего, возможно я слишком забегаю вперед, потому как понимаю что сразу она не сможет привыкнуть, думаю надо постепенно постепенно к ней подходить и там уже. Как то так вот
18 мар. 2019
NytikArtur, если Вы хотите нормальные отношения и девушку, для которой Вы будете больше чем друг, то вам нужна другая девушка. Вы знакомы давно, много раз встречались-расставались и все по инициативе девушки, я правильно понимаю? Вы для неё как кукла, когда хочет тогда и берет к себе в игрушки. Вы не задумывались об этом?