Я раньше почти не работала. Пртчина скандала что я про него говорю на работе. Да был разговор но не в том ключе и виде как думает мой неуверенность я дикий трус. Например мы сидим с подругой и я боюсь что муж будет ругаться. Ещё пример. Меня отпускают с работы ТК мне плохо и двери закрыты изнутри муж спит с ночи и детей. Я гуляю по улице (боюсь постучать) и пойти домой.
Угорз очень много. У нас график 2/2 2 он с детьми 2 я. Это забрать из школы накормить и ТД. Очень часто я от него слышу если там то и то (как правило это интим или хорошее настроение) то начинается или он детей не забирает и я отпрашиваюсь с работы и бегу за детьми или угроза органами опеки и инспектором пдн. Либо это отсутствие полнейшего присмотра за детьми (кормить, делать уроки) в мои рабочий день. Мне очень часто говорит ты написала по решению суда дети остаются с тобой вот и крутись с ними.
Если ему что-то не понравится у детей то также будет превлекатся опека. А дети это моё слабое место. Он мне предлагал написать что дети будут жить с папой но я не могу этого сделать.