Вы спрашиваете:
что мне делать?
Чтобы ответить на этот вопрос, надо для начала понять, что вы хотите получить, как результат?
Добрый день, разведён уже год, но забыть её не могу, стараюсь ей угодить но что не делаю она воспринимает это грубо постоянно оскорбляет, чуть слово не так скажу, сразу же общения с ребёнком для меня прекращается, или что то ей нужно она через некоторое время звонит как будто ничего не случилось и просит о помощи!
В последний месяц два начинает писать давай обсуждать мужиков с кем она общается, шлёт их фото мне, хотя ей говорю не надо мне не приятно, она не понимает и говорит это нормально, а на днях она легла в больницу, так она обратилась за помощью ко мне, я ей финансово помог, а оказалось она попала из-за мужика туда потом как я узнал, и теперь жалею об этом, что мне делать?
что мне делать?
начать жить без неё