КонсультацииСемейные отношения

Отец пристаёт к сестре. Ей 16 лет. Родители ругаются

14 дек. 2019
Александр
Сегодня утром проснулся от того , что родители ругаются и выяснилось что отец , когда выпьет идёт в комнату и гладит по заднице мою сестру , ей 16. Как оказалось это давно уже было . Мама просто не говорила . Было такое что ее подруга у нас ночевала в отдельной комнате и он ночью зашёл и мою сестру тронул за грудь. Отец говорит что хотел маму пощупать и все отрицает . Не знаю что делать . Как с ним об этом поговорить и как все решить?

14 дек. 2019
Александр, здравствуйте. Ситуация, которая сложилась в вашей семье нездорова и возмутительна! Отец совершает уголовное преступление, там как минимум "Совершение развратных действий" в отношении несовершеннолетнего лица. Неужели мать, взрослая женщина, не понимает, как опасно и разрушительно для психики детей ее бездействие при инцесте. И сестра пусть активно сопротивляется, нельзя терпеть подобное поведение отца и делать вид, что ничего страшного в семье не происходит! Открыто заявляйте, что пойдете в полицию.