КонсультацииОтношения родителей и детей

Как не злиться на детей (4,5 и 1,5 года) и саму себя? Хочу тишины

16 дек. 2019
Мария
Мне 32, 2 детей, 4,5 и 1,5 года, в декрете 5 год, муж на двух работах, его я вижу только 15 мин вечером. Дети очень часто болеют, в сад поэтому ходить получается крайне редко. Дома в 4 стенах уже готова выть. Нет интереса играть с детьми, разговаривать вообще. Выполняю как робот свои обязанности. Бабушки стараются помогать, но именно когда мне нужно по делам, отпустить отдохнуть ни у кого не получается, все занята. Стараюсь отвлекать себя вязанием, продвигать свой бренд, но постоянно какие-то казусы и не могу выполнить то, что задумала. Порой понимаю, что просто шум от детей жутко раздражает, хочу тишины. А выйти опять же не могу, не с кем оставить девочек.

17 дек. 2019
Мария, доброе утро.
Готова с Вами побеседовать.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.