Какое решение Вы приняли?На какой стадии оно находится?И в чем Вам сейчас нужна поддержка?
20 дек. 2019
Вика
Я подала на развод. Заявление пошло в суд. Сейчас муж убеждает что все будет по другому готов уехать в другой город и тп.. А я боюсь наступить на те же грабли и ошибиться в человеке Единственное,что у меня есть какие то чувства к нему..Толи привычка,но иногда мне не хватает его общения. Он же говорит что у меня с ним будет будущее Но столько раз прощали друг другу те же самые ошибки Я готова с ним общаться ради ребенка и чисто как знакомые а вот по поводу брака..что то я боюсь и сомневаюсь
Вика, выпишите подробно свои страхи и сомнения, что Вас останавливает от того, чтобы попробовать ещё раз с этим мужчиной? И на другой стороне листа его достоинства и преимущества, что Вас влечёт к нему как к мужчине/мужу/отцу? Посмотрите, каков баланс написанного.
Следующий способ, как можно «проверить» истинность намерения самостоятельно: представьте свою жизнь через год/три года с этим человеком и без него. Какая картинка Вам ближе, какая вызывает положительные ощущения в теле?