КонсультацииСемейные отношения

Развелись с женой, но меня к ней тянет. Не знаю, как жить дальше

13 авг. 2021
Василий
Со мной развелась жена. Не знаю, как жить дальше, разведен, разошлись 2 года назад, тянет к ней. Не могу ничего с этим сделать.

13 авг. 2021

Василий, здравствуйте. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype или zoom (об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь. Как будем общаться?

Ниже условия бесплатной текстовой консультации на сайте:

14 авг. 2021
Василий

Можно скайп или зум

14 авг. 2021

Давайте договоримся о времени встречи в личных сообщениях