КонсультацииСемейные отношения

Развелись с женой, но живём вместе, у неё есть любовник. Что мне делать?

06 окт. 2021
Александр
Был женат. В ноябре 2020 года мы с женой развелись. Но так и живём с женой вместе. Развелись из-за кредита, который я брал на адвоката. Адвокат деньги взяла и ничего не сделала. Сейчас жена завела себе любовника. Я всё оплачиваю. Она меня больше не любит. Прожили в браке с женой 17 лет и 22 года с момента знакомства.

06 окт. 2021

Александр, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

06 окт. 2021

Честно говоря, я пока не совсем понимаю то, что Вы написали.

В ноябре 2020 года мы с женой развелись.
Сейчас жена завела себе любовника.

Если вы оба развелись, то это ведь и означает, что теперь вы оба можете создавать новые отношения. Разве не так? Развод означает что прежние отношения пришли к концу. Вы оба теперь свободны от обязательств по отношению друг к другу.

Она встречается с любовником в вашей общей квартире?

Развелись из-за кредита который я брал на адвоката.
Я всё оплачиваю.

Вот тут я тоже не совсем поняла, что Вы оплачиваете - Ваш кредит или что? Вы обсуждали как будете делить оплату за квартиру? Как будете делить оплату за продукты?

Что делать?

Что бы Вы хотели во всей этой ситуации?