КонсультацииСемейные отношения

Жена меня разлюбила, развелись, но живём вместе. Как быть дальше?

28 янв. 2023
Ден
Женаты почти 12 лет, двое детей. Так вот: После моих продолжительных неуважительных отношений к супруге произошло такое. Любовь говорит прошла. Сейчас развелись но ещё живем вместе. Говорит что со мной совсем не интересно и именно ко мне не испытывает ничего. И в сексе тоже ничего не испытывает. Нет эмоций. Недавно нашёл переписку с ее поклонником. Вот там она переживает эмоции. Как быть не знаю. Очень люблю ее. Детей люблю. Хочу нормальных полноценных отношений. Не могу представить что мои дети будут расти без меня.

28 янв. 2023

Ден, добрый день!

Я – семейный и детский психолог. Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти.