КонсультацииСемейные отношения

Жена разлюбила и хочет развестись. Как её удержать?

06 июн. 2024
Станислав
Жена просит развод, я хочу её удержать. Меня зовут Станислав, 33 года, говорит, что разлюбила, как мужчину как мужчину из-за обид на меня.

06 июн. 2024

Станислав, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.