КонсультацииСемейные отношения

Разведены, но живем вместе. У мужа есть любовница, но к ней он не уходит. Страдают дети. Мне 36 лет

20 апр. 2019
Юлиян
Разведены год, сейчас живем вместе. К ней не хочет уходить и меня выгоняет. Есть любовница, дети от этого страдают

Мне 36, Юлия

20 апр. 2019
Добрый день, Юлия. Думаю, эта ситуация вас изрядно выматывает.
Расскажите немного больше, вы вынуждены жить вместе, потому что негде жить или вы хотите сохранить семью?
20 апр. 2019
Юлиян
Добрый день
Он хотел взять ипотеку, а я подала на алименты
20 апр. 2019
Вы не хотели, чтобы он купил квартиру и съехал?

Юлия, добрый день! Вы перестали отвечать. Скажите пожалуйста, актуальна ли еще для вас эта тема?