КонсультацииСемейные отношения

Как пережить развод и жить дальше без мужа? Он уходит из семьи к любовнице

15 янв. 2022
Алина
Муж уходит из семьи к любовнице, в браке 20 лет, 2 детей... Уходит с претензиями ко мне, с перебрасыванием вины на меня в разрыве брака... В последние 3 года у нас не было половой жизни, каждый ушел в себя... Для меня его решение уйти к другой женщине было неожиданностью. Я растерялась, сейчас нет сил справиться с предстоящим разводом и жить без него.