КонсультацииСемейные отношения

Как пережить уход мужа из семьи? Я не хочу расходиться, у нас маленькая дочь

25 авг. 2019
Марина2508
Здравствуйте. Меня зовут Мария, 31 год. Сегодня муж сообщил, что уходит из семьи и изменил мне, но уходит не только из-за измены, а из-за того что у нас (по его мнению) постоянные скандалы, да я была недовольна и говорила об этом, скандалы были в основном из-за отсутствия денег на необходимые вещи, типы оплаты за свет, но я старалась меньше ругаться по пустякам. А он ко всем моим действиям цеплялся и говорил что я всё плохо делаю и готовлю плохо и убираю плохо и сад не хорош, хотя во всё я вкладывала много сил. Мне последнее время было хорошо только когда его не было дома. Но сейчас мне больно, страшно и я не хочу расходиться, а он хочет. Как пережить? У нас 3-хлетняя дочь, переживаю за неё

25 авг. 2019
Мария, я сочувствую, что у Вас такой тяжёлый период в жизни! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
26 авг. 2019
Марина2508
Да, пожалуйста. Я готова сейчас уцепиться за любую соломинку
26 авг. 2019
Марина,
Но сейчас мне больно, страшно

Опишите пожалуйста подробнее от чего Вам больно? Чего Вы боитесь?
28 авг. 2019
Марина2508
Больно что рухнули все мечты, связанные с этим браком, хотела прожить с этим человеком до старости, и он это постоянно подтверждал. Больно от того что считаю его поступок предательством и ко мне и к дочери. Я много вкладывала в эти отношения, старалась стать сама лучше, красивее, худее, чтобы дома всегда было чисто и вкусно, готовила для него, занималась садом потому что он восхищался цветами у бабушки, а он, кстати, не ценил моих стараний, никогда не хвалил. А страшно остаться с ребенком одной, а если что-то со мной случится, кто о ней позаботится. Хотя он не помогал с ней, говорил что единственный кто мне должен с ней помогать-это садик. А он работает. Но денег ни на что не давал, я сама содержала и себя и ребенка, покупал продукты иногда и на 1 раз поесть. И всё что я хотела вместе сделать-сьездить погулять например, всегда через скандал. Вымотает меня и я уже сама не получала удовольствия от прогулки.
28 авг. 2019
Здравствуйте, Марина!
всегда через скандал.

Как думаете почему это происходило именно через скандал? Что мешало вам договориться друг с другом спокойно?
30 авг. 2019
Марина2508
Спасибо за внимание и поддержку. За последние несколько дней мне стало значительно лучше. Особенно помог очный разговор с психологом, там была возможность рассказать подробнее и мне обьяснили, что это были отношения зависимости, и муж нарцисс. Что он просто больной человек. Что это никакая не любовь. И что мне повезло, что он нашел себе новую жертву. А я буду проходить лечение от зависимых отношений.
30 авг. 2019
Марина, пожалуйста! Я поддерживаю Вас в том, что Вы заботитесь о себе и выходите из больных отношений! Желаю Вам всего самого хорошего!
Завершите, пожалуйста, консультацию!