Опишите пожалуйста подробнее от чего Вам больно? Чего Вы боитесь?
28 авг. 2019
Марина2508
Больно что рухнули все мечты, связанные с этим браком, хотела прожить с этим человеком до старости, и он это постоянно подтверждал. Больно от того что считаю его поступок предательством и ко мне и к дочери. Я много вкладывала в эти отношения, старалась стать сама лучше, красивее, худее, чтобы дома всегда было чисто и вкусно, готовила для него, занималась садом потому что он восхищался цветами у бабушки, а он, кстати, не ценил моих стараний, никогда не хвалил. А страшно остаться с ребенком одной, а если что-то со мной случится, кто о ней позаботится. Хотя он не помогал с ней, говорил что единственный кто мне должен с ней помогать-это садик. А он работает. Но денег ни на что не давал, я сама содержала и себя и ребенка, покупал продукты иногда и на 1 раз поесть. И всё что я хотела вместе сделать-сьездить погулять например, всегда через скандал. Вымотает меня и я уже сама не получала удовольствия от прогулки.
Как думаете почему это происходило именно через скандал? Что мешало вам договориться друг с другом спокойно?
30 авг. 2019
Марина2508
Спасибо за внимание и поддержку. За последние несколько дней мне стало значительно лучше. Особенно помог очный разговор с психологом, там была возможность рассказать подробнее и мне обьяснили, что это были отношения зависимости, и муж нарцисс. Что он просто больной человек. Что это никакая не любовь. И что мне повезло, что он нашел себе новую жертву. А я буду проходить лечение от зависимых отношений.
Марина, пожалуйста! Я поддерживаю Вас в том, что Вы заботитесь о себе и выходите из больных отношений! Желаю Вам всего самого хорошего! Завершите, пожалуйста, консультацию!