КонсультацииСемейные отношения

Пережить уход мужа

12 февр. 2018
Добрая душа
Доброй ночи! Меня зовут Валентина, мне 30 лет. Замужем 7 лет. Проживает с мужем 5 лет разошлись, сказал что хочет недельку пожить отдельно, а через 3 дня сказал, что у него появилась мадам. Разошлись из-за того что после рождения сына я полностью в него погрузилась. И в первый раз я умоляла мужа вернуться, т. к. чувствовала свою вину, что не подавала ему внимания, нежности ласки и т. д. прошло полгода и он вернулся.
Прожили ещё 1,8 и он опять ушел... Только в этот раз сказал что чувств ко мне нет и не видит дальше смысла жить вместе. Мне очень больно и тяжело. Я дышу и живу им. Без него ничего не надо.
После того как мы и разъехались я не звоню и не пишу ему, если только речь не идёт о сыне. Разговоры не поднимаю о нас. Живя со мной общался с какой-то дамой, а сейчас она приехала к нему в гости на несколько дней.

Очень тяжело морально. Сильно похудела, не проходит дня чтоб я не плакала. Очень люблю его.
Я как раскололась 5 лет назад на осколки так и не собралась обратно.
Не с кем поговорить излить душу
Помогите, подскажите как это пережить
Заранее благодарна

12 февр. 2018
Добрая душа, Валентина, здравствуйте!
Сочувствую Вашим переживаниям.
Кто-нибудь из близких поддерживает Вас? Какой возраст у ребёнка?
Советую Вам прочитать про травму отвержения
Психолог ответит через некоторое время.
12 февр. 2018
Добрый день. Сочувствую, рождение ребенка является тяжелым периодом для семьи. Мужчина действительно чувствует себя в некоторой степени отверженным так как все время посвящается младенцу. Вы хотите только "излить душу", или каких-то изменений в вашей жизни?
13 февр. 2018
Добрая душа
Добрый день! Сыну 5 лет. Поддерживает мама, две сестры и свекровь, но только из-за внука. Никто ничего не советует. Говорят это надо пережить, а как пережить если ничего не хочется.
13 февр. 2018
Добрая душа, вы читали статью, которую вам рекомендовал модератор?
Вы хотите только "излить душу", или каких-то изменений в вашей жизни?