Добрая душа, Валентина, здравствуйте!
Сочувствую Вашим переживаниям.
Кто-нибудь из близких поддерживает Вас? Какой возраст у ребёнка?
Советую Вам прочитать про травму отвержения
Психолог ответит через некоторое время.
Прожили ещё 1,8 и он опять ушел... Только в этот раз сказал что чувств ко мне нет и не видит дальше смысла жить вместе. Мне очень больно и тяжело. Я дышу и живу им. Без него ничего не надо.
После того как мы и разъехались я не звоню и не пишу ему, если только речь не идёт о сыне. Разговоры не поднимаю о нас. Живя со мной общался с какой-то дамой, а сейчас она приехала к нему в гости на несколько дней.
Очень тяжело морально. Сильно похудела, не проходит дня чтоб я не плакала. Очень люблю его.
Я как раскололась 5 лет назад на осколки так и не собралась обратно.
Не с кем поговорить излить душу
Помогите, подскажите как это пережить
Заранее благодарна
Вы хотите только "излить душу", или каких-то изменений в вашей жизни?