КонсультацииСемейные отношения

Как пережить развод и перестать оправдывать мужа?

04 авг. 2022
Анастасия
Как перестать оправдывать мужа после развода и пережить это? Муж изменил, я простила. Через два года приняла решение развестись с ним, тк он частенько пил с друзьями, набрал кредитов, я старалась помогать и поддерживать. На днях забирала вещи, на каждую вещь бывший муж, говорил, что это его, хотя покупала все я. Оскорблял. Я его пытаюсь оправдать. Не понимаю как общаться с ним дальше. Повысился пульс до 100, но плакала за месяц всего два раза, хотя я очень эмоциональный человек.

04 авг. 2022

Анастасия, здравствуйте! Я готова обсудить Вашу ситуацию, прочтите, пожалуйста, условия консультации!