КонсультацииСемейные отношения

Жена нашла любовника. Что мне делать?

24 мар. 2023
Александр
С женой живём 13 лет. Двое детей погодок, мальчик и девочка. Я работаю в сфере продаж со множеством людей. На протяжении лет семи пристрастился после работы выпивать пиво, типа расслабиться. Жена неоднократно просила бросить это дело, но я не слушал её доводы. Не давно узнал, что есть у неё любовник. Был в бешенстве. Узнал по переписке и задержке после работы якобы у подружек по вечерам. Встретился с её пассией. Он женат, есть маленький ребёнок. На мой вопрос: спали ли вместе? Ответил: да! Жена утверждает, что нет! В каком же я был бешенстве! В наглую дальше продолжают встречаться, каюсь, смотрел переписку. Купил год назад квартиру трешку в ипотеку. С момента полного разоблачения прошла неделя. Жена не охотно идёт на контакт. Знаю, что виноват перед ней, говорю, что брошу пить. Мало верит, ведь пассия такой хороший и не пьёт, внимание, подарки... И кстати, раньше до этой истории роковой, жена приносила цветы и игрушки, типо из гостей... Сейчас, то знаю от кого... Подскажите, что делать? Выгнать к этому ловеласу? Она и со мной живёт и с ним в любовь играет, а я как дурак- рогоносец теперь...

24 мар. 2023

Здравствуйте, могу с Вами поработать. Если устаивают условия бесплатной консультации

25 мар. 2023
Александр

Бесплатная консультация