КонсультацииСемейные отношения

Измена и любовь. Что делать?

18 сент. 2018
Malva
Начну с начала происходящего. Познакомилась с парнем, у нас сразу завязались отношения. Было все отлично, но на тот момент ему было 16, он выглядел старше и он был с обеспеченной семьи. Провстречались мы с ним год, но он мне изменил. Я сама ту девушку привела на нашу встречу. Он ждал что я ему что то скажу, какой он плохой, а я просто сказала и вспомнила моменты наши в доказательства что я его любила, а не его машины, деньги и т. п. Он вел себя как будто я его по прежнему.

Прошло некоторое время я перестала злиться и нашла свой спасательный круг. Я не была влюблена, но очень увлеклась. Мы с ним начали жить, но иногда писал мой предыдущий и я не могла ему не отвечать. К примеру как дела, ничего такого... Хотя как мы расстались, первым он просил вернуться, ездил по пятам, а я была уже беременна. И вышла замуж.

С тех пор прошло 4 года и он все появляется в моей жизни. Я боялась с ним встреч на стороне, так как не могла изменять. Совесть не позволяла, хоть осознаю, что люблю его. И вот недавно мы встретились, он мне начал говорить, что любит меня и если бы машину времени... Короче я не смогла удержаться и я изменила. Мне он всегда пишет и я теперь не знаю, что делать, хотя он мне говорит время покажет. И чтобы за нас никто не знал.

Как мне поступить что мне думать.. Если он говорит, чтобы пока ничего не менять, так как устраивает бизнес свой, но и мне внимание уделяет. Это просто любовник?

18 сент. 2018
Malva, здравствуйте!
А как Вы сами считаете, есть будущее у Ваших отношений с этим мужчиной?
И что хотите получить в результате общения с психологом?
18 сент. 2018
Malva
Будущее есть, думаю. Но не могу понять почему он сразу не хочет, чтобы я развелась. Или может ему так удобно. Я хочу чтобы мне объяснили, почему мужчина себя так ведет и можно ли это воспринимать всерьез?
19 сент. 2018
Объяснить, почему мужчина так себя ведёт, может только он сам.
Вы спрашивали, по какой причине нужно скрывать Вашу связь с ним?
Что это значит?
19 сент. 2018
Malva, добрый день!
Вам актуален ваш запрос?