КонсультацииСемейные отношения

Муж мне изменяет. Что делать?

05 янв. 2020
Люда
Мне 39 лет. Изменяет муж. Год назад он хотел от меня уйти к другой, к моей бывшей подруге, 9 лет назад все было то же самое. 6 месяцев конфликтов, уход из семьи на месяц, потом все хорошо. Спустя 9 лет он мне говорит, что уходит жить с ней. На следующий день он заявляет, что хочет остаться со мной. Мы купили квартиру, у нас 2 детей, но он продолжает общаться с ней.

05 янв. 2020
Доброго вечера, Люда!

Конечно, Вам очень сложно нести эту ношу с периодическими отношениями мужа на стороне с подругой.
Какие варианты развития событий Вы рассматриваете для себя?