КонсультацииСемейные отношения
Жена стала гулять. Что делать?
Здравствуйте, Сергей!
Давайте начнем консультацию.
Ну давайте попробуем
Дальше то что ме делать?
Опишите, пожалуйста, Ваши отношения с женой, как давно семья, есть ли доверие и уважение друг к другу.
16 лет вместе. Ну я ей доверял на концерты всякие с девушками погулять отпускал. Нужны были деньги работал все оплачивал. А тут ей захотелось потанцевать. Причем сама то 2-3 в неделю выходила работать. А я с этими недосыпами выгорел
И толком правды не говорит. Хотя через телефон сына видел она в клубе 2 часа была. Мне врёт не пустили и они сразудомой
Ясно, получается что после этой ситуации Вы не можете жене доверять.
Причины так думать у Вас есть.
Хотя через телефон сына видел она в клубе 2 часа была. Мне врёт не пустили и они сразудомой
Раньше такие ситуации были, или это в первый раз?
Были. Произошла 14 ноября. Опять просит прощения а я почему-то не могу
Как то тоже загуляла на пол ночи еле домой вернул. Названивал трубку не брала
Это неприятно конечно, когда ситуация уже была и она повторяется.
Наверное, не можете простить, потому что не верите супруге.
Думаете, что эта ситуация может повториться опять.
Она испытывает вину и хочет, чтобы Вы ее простили.
И это уже было.
Если делать такие поступки ради выяснения отношений, то это тоже трудно принимать и жить с этим состоянием.
Вам это не нравится.
Может Вы подумаете о семейной консультации, вместе посетите семейного психолога?
Может Вы подозреваете, что у жены появилось желание новых отношений, с другим человеком?