КонсультацииСемейные отношения

Думаю о разводе с мужем, чувства остыли. Жить ради ребёнка не вариант

20 дек. 2018
Александраамбражевич
Здравствуйте, меня зовут Александра мне 21 год. Я замужем и у меня есть доченька 2 месяца. Получилось так что я остыла к мужу, не каких чувств к нему больше нет. Что мне делать, ради ребенка жить тоже не вариант.?!

20 дек. 2018
Александраамбражевич, добрый день!
Готова поговорить с вами.

Скажите, пожалуйста, какой вариант развития событий был бы для вас предпочтительным?
20 дек. 2018
Александраамбражевич
Развестись
20 дек. 2018
Александраамбражевич, скажите, пожалуйста, что вам мешает отнести заявление в ЗАГС?
21 дек. 2018
Александраамбражевич
Муж приходит ко мне и плачется, говорит что не может без нас, говорит что умрет если мы уидем от него. У меня сейчас к ему чувство жалости, но я так жить не хочу.
21 дек. 2018
Александраамбражевич,
Александра, этот человек вовлекает вас в зависимые отношения.
Если человек имеет суицидальные наклонности, то реализует своё устремление в любом случае, под любым предлогом.
Есть ли у вас близкие, которые могут посодействовать вам, поддержать вас?
Если супруг не даёт согласие на развод, есть возможность оформить эту процедуру через суд.