Александраамбражевич, скажите, пожалуйста, что вам мешает отнести заявление в ЗАГС?
21 дек. 2018
Александраамбражевич
Муж приходит ко мне и плачется, говорит что не может без нас, говорит что умрет если мы уидем от него. У меня сейчас к ему чувство жалости, но я так жить не хочу.
Александраамбражевич, Александра, этот человек вовлекает вас в зависимые отношения. Если человек имеет суицидальные наклонности, то реализует своё устремление в любом случае, под любым предлогом. Есть ли у вас близкие, которые могут посодействовать вам, поддержать вас? Если супруг не даёт согласие на развод, есть возможность оформить эту процедуру через суд.