Марина Петраш,
Стоит ли жить с нелюбимым человеком ради ребенка
Нет, это скорее был вопрос. А если описать проблему - проблема в том, что я чувствую себя несчастливой
Хочу понять, во мне ли проблема или действительно мы люди, которые совсем друг другу не подходят?
Да, понимаю ваше состояние - это и правда не очень приятное переживание. Скажите, а вы чувствуете себя несчастливой постоянно? Бывают ли такие моменты, когда вы счастливы?
Но я понимаю, что это ненормально, что люди чувствуют себя счастливыми в семье а не в одиночестве
Говорила, он отвечает что старается, но я не вижу нужных мне поступков в его старании. Замуж выходила по глупости, думала он ради меня горы свернет