Здравствуйте, у меня в этот период жизни стоит вопрос: "Развестись или дать шанс отношениям с мужем?".
Замуж я вышла рано, по любви. Переехала за ним из города в поселок, тут у него любимая работа. Снимали дом у его брата по соседству, во дворе работы не было, а в доме он делал все с пинка но делал. Родили двоих детей. Он трудоголик и живет работой, поэтому я всегда была одна, подруги появились позже, каждый день приходил в 10, и я привыкла в принципе. Потом через 2 года переехали в дом, который ему был необходим срочно ведь он возле работы, на который взяла кредит моя мама и платила, что меня очень злило, но вот с долгами и обустройством дома мы разобрались и я выдохнула что мы будем платить кредит, но нет! Ему понадобилось купить крутую машину с доплатой с нашей стороны, он наврал что сразу ее продаст и покроет кредит, и врал что она на продаже полгода. Моя мама ужималась во всем но платила!
Я еще сидела с малышами, и он мне совершенно не помогал, только говорил что я ничего не делаю целыми днями, еще у меня был огород и дом, в котором все приходилось делать самой. Самому ему было некогда, ведь работа. Денег я не видела, он тратил на машину, оружие, технику. Появилась куча друзей, ночные посиделки с ними, охота, рыбалка, на мои недовольства переводил стрелки на меня, что я какая-то неправильная, самооценка моя упала ниже плинтуса. Каждый день нормально было ему прийти в 12, в 4 утра. То он в лесу, то еще где калымит. А мама так и платила. Дети его не видели толком. При этом ему нужно было постель и обнимашки и в принципе все.
В тяжелые периоды моей жизни или недомогания он ни разу не помог. Я уже сломалась тащить на себе все сама и уход за деревенским домом не так легок одной женщине. А разнорабочих нормальных в поселке не так легко найти. Последней каплей стало когда он меня обозвал не за что матом, из-за просьбы скосить траву и крапиву от которой жалились дети, притом я просто попросила. Обида во мне крепко засела и я с детьми поехала погостить к маме в город. И там я ему изменила с бывшей любовью. Никогда бы я не подумала что сделаю так, я обладаю терпеливым и спокойным нравом, никогда не кому не изменяла а тут...
Вернулась домой и даже совесть не мучает, розовые очки спали, и вижу что он для меня ничего не сделал, что все сложил на городскую девчонку и просто жил на работе или общался с друзьями. Теперь он мне противен, я сказала что не люблю и уйду, и он теперь за мной бегает и сюсюкается. И машину на продажу выставил сразу. Но мне страшно как я буду одна и детей жалко, и он по натуре не плохой человек и не знаю, что делать. Дайте совет такой дурочке, как я.
он меня обозвал не за что матом, из-за просьбы скосить траву и крапиву от которой жалились дети, притом я просто попросила.
Наверное он хорошо относится к другим все-таки. Но не к своей жене.
тот человек хочет быть со мной, я в нем не уверена конечно,
набраться смелости и переть как танк напролом к своей цели?
Без лишних рассуждений помогла разобраться в самой себе и в том, чего же хочу я, а не другие. Спасибо большое!