Хорошо. Анастасия скажите, а вы принимаете какие либо лекарственные препараты? Давайте попробуем разобраться. Вы пишите, что страдаете от ваших взаимоотношений, так почему вы не можете их прекратить? Ведь вас это разрешает. Опишите пожалуйста себя и вашего мужчину.
21 дек. 2019
Анастасия
Принимаю Рекситин уже более трех месяцев и недавно начала Фенибут. Этим летом я прекратила эти отношения, но моё состояние только ухудшилось. Месяц я не могла ни один день прожить без мыслей о молодом человеке, началась бессоница и просто жуткое депрессивное состояние, после чего я вернула эти отношения. Я очень эмоциональный добрый и где-то немного наивный человек. С 17 лет живу на другом конце страны от родителей, поэтому ищу поддержки в окружающем мире. Молодой человек самоуверен, эгоистичен, амбициозен.
Анастасия, а почему вы выбрали именно эти отношения и этого молодого человека? Вы же страдаете и не получаете от этого общения удовольствия? Ведь это разрушает и истощает вас. Получается что вы вынуждены лечиться ради того что бы быть в этих отношениях.
В плане улучшения вашего состояния, я считаю, что вам нужно повышать самооценку и не давать себя в обиду. После расставания, вы получается не дали себе время на адаптацию. И раз уж вы простили своего молодого человека и вернули его, значит дали свое согласие на форму его отношения к вам.
22 дек. 2019
Анастасия
Первые два года отношений я была самой счастливой девушкой, но потом начали появляется различные проблемы, которые сильно меня волновали, поэтому могу сказать, что на этапе выбора отношений я не могла и подумать, что все так обернется. Возможно ли изменить своё болезненное отношение к недопониманиям и сохранить отношения? Я подозреваю, что моя такая реакция ненормальна. Как придти к комфорту в компании самой себя, чтобы ссора с мужчиной не становилась концом света?
Возможно ли изменить своё болезненное отношение к недопониманиям и сохранить отношения? - Это возможно, только в случае абсолютного смирения. Пока вы "воюете" вы в дисгармонии. Опять же, на сколько вы готовы принять, то с чем вы не согласны, с тем что причиняет вам боль?
Я подозреваю, что моя такая реакция ненормальна. Как придти к комфорту в компании самой себя, чтобы ссора с мужчиной не становилась концом света?- Скорее всего вы слишком застряли в этих отношениях. Нужно сделать шаг вперед, дать себе время все осмыслить и переоценить. Возможно не все так страшно. Ваша реакция - это ваш ответ! Другой вопрос - реагируете вы как взрослый человек, с конструктивным диалогом ит.п. Или же инфантильно- дуете губы, истерики и слезы! Представьте со стороны, как это выглядит? Вот это и видят другие. Конец света - он другой! Я вас, Анастасия уверяю. И мужчина ваш, не последний на этой планете. Оглянитесь по сторонам... Вокруг вас есть замечательные люди.Добрые,честные уважающие мир другого человека! Позвольте себе дышать. Ведь это ваша жизнь и вы в ней хозяйка. Полюбите себя, позвольте себе быть счастливой не касаясь ваших отношений. А просто быть. А отношения - это как дисерт. Не цепляйтесь за негатив и вам станет легче.