Кроме того, нужно позаботиться о своем здоровье - какое у Вас соотношение роста и веса? РПП лечатся крайне сложно и очень опасны для жизни. Если Вы переживаете и не можете есть, нужно поработать с психологом более глубоко и наладить питание, это очень важно. Вы и есть самая большая ценность в своей жизни, не отношения. Подумайте об этом, и нужно перестроить мышление из негативного в позитивное. Если будете готовы работать над этим - обращайтесь, рада помочь Вам.
22 дек. 2019
Альвина
Спасибо Вам большое , вы очень помогли! Рост 168, а вес колеблется от 43-45. На счёт питания меня Мама хочет отправить к психиатру , но мне хотелось бы больше к частнику , чтобы нигде не отражалось. И кто по большей части этим займётся , это к психологу или все таки к психиатру ?
22 дек. 2019
Альвина
С питанием проблемы всегда . Но в последнее время из-за стрессов оно может очень сильно снижаться , вплоть до сбоев с менструацией и проблемами со сном
Это очень серьезно, переключите свое внимание на здоровье - и волноваться об отношениях будете меньше, пусть мужчина решает проблемы, дайте ему еще время, а себе дайте время поправиться во всех смыслах :) Вообще медикаментозную поддержку получаем у врача-психиатра. Современные препараты не вызывают привыкания, тревожность снизится и состояние нормализуется быстрее. Ваш вес близок к критичному для здоровья, позаботьтесь об этом обязательно. В любом случае- будут отношения с этим мужчиной или с другим, лучше быть здоровой девушкой - и для себя, и для него, и для будущего.
Наше женское здоровье нужно беречь, это и качество жизни, и сексуальность, и возможность иметь детей когда Вы будете готовы к этому. Поэтому обязательно займитесь этим - можно выбрать частного врача или психиатра в государственном ПНД, но нужно получить медицинскую помощь. А потом можно работать с психологом, обращайтесь если нужно в частный формат - поработаем более глубоко в психотерапии, рада поддержать Вас. Всего Вам доброго :)