КонсультацииОтношения в парах
Девушка обижена на меня. Ей не комфортно у моих родителей, она оскорбила мою маму. Кто прав?
23 дек. 2019
Анатолий
Был разговор с девушкой. Она высказывалась о том что ей дискомфортно когда мы в гостях в моих родителей. Высказывала все..что ей ужасно некомфортно и что ходит только потому что надо..хотя это ее же установки и за ней всегда ухаживают, когда она там. Сказала, что моя мама - коршун. Я сказал «ты конечно жена, но есть грани»..на это она обиделась и удивилась что в этом такого. Прошло несколько дней, а она это припоминает как «ты сделал мне больно, я это никогда не забуду, постоянно делаешь мне больно»..и обижается...как мне быть? Я не понимаю этой логики и почему она делает больно ей все равно, а ей зато всегда чур что обидеться можно. Про меня она стала припоминать «раньше что бы я не говорила ты молчал..мужчина должен быть спокойным и уверенным»...
23 дек. 2019
Здравствуйте, Анатолий!
Очень сложно судить- кто прав, кто виноват только на основании нескольких фраз, которыми Вы описали ситуацию. Я не знаю- что происходит в гостях у Ваших родителей, не знаю- какие в целом отношения у Вашей жены как со свекрами, так и с Вами.
Поэтому, если возможно, переформулируйте вопрос такми образом, чтобы мы могли его разобрать в рамках данной консультации.
Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!