КонсультацииОтношения в парах

Как снова начать общение, если девушка обижена?

01 апр. 2023
Данила
Начал общаться с девушкой, с которой у нас на протяжении двух лет были хорошие отношения на высоком уровне доверия. Мы с ней гуляли, постоянно общались и ходили друг другу домой. Это можно назвать даже любовью думаю. Раньше мне было слишком важно что обо мне скажут другие и боялся того что не смогу ее в случае чего защитить и оборвал с ней отношения из-за страха. Спустя почти 3 года я решился написать ей, тк нашел в себе силы извиниться и хочу снова начать общаться, даже не как пара, а просто друзья. Но написав ей я понял что она обижена до сих пор, хоть и написала что простила и все забыла. Также она сказала что было то было и желанием общаться не горит. Я хочу ненавязчиво продолжить с ней общение. Подскажите как.

02 апр. 2023

Данила, здравствуйте! Самое важное в отношениях - это искренность.

Раньше мне было слишком важно что обо мне скажут другие и боялся того что не смогу ее в случае чего защитить и оборвал с ней отношения из-за страха.

Расскажите ей об этом, скажите, что вам важно просто поделиться своими чувствами, что вам ничего больше не нужно.

Но имейте ввиду это

Также она сказала что было то было и желанием общаться не горит.

Не стоит быть навязчивым и зацикливаться на том, ответит не ответит, что скажет, как лучше ответить. Просто живите свою жизнь, будьте свободны и искренни в своих проявлениях.

02 апр. 2023

Данила, как вам откликается то, что я написала? Хотите ли продолжить консультацию?

Отзыв о консультации

Данный сайт и психолог помогли мне решиться сделать шаг, который в будущем может изменить мою жизнь. Я рад, что мне психолог помог не застревать в прошлом и двигаться дальше. Всем рекомендую. Спасибо ещё раз, что дали уверенность в себе.

Данила