Я хочу чувствовать себя нужной, а не вот так, попользовались и бросили,
Расскажите, а как бы вы хотели быть нужной? В чем это могло бы выражаться? Как бы Вы могли понять что Вы нужны другому человеку? Как это для Вас ощущается?
Alina1543, здравствуйте,
Вы долгое время не отвечали в Вашей теме, поэтому я её закрываю.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, Вы всегда можете обратиться за помощью ко мне или к другим специалистам сайта.