КонсультацииОтношения в парах

Как начать снова любить себя?

26 сент. 2018
Alina1543
Алина, 22, не замужем, проблема в том, что я просто без ума от парней, которым я не нравлюсь, начинается общение, длится какое-то время, потом они сливаются под предлогом "я тебе ничего не обещал", а я ненавижу себя и свою жизнь еще очень долго, самооценка ниже плинтуса, пью успокоительное чтобы хоть как то сосредоточиться

26 сент. 2018
Alina1543, добрый день. У вас только общение или все же отношения с теми парнями, которые уходят? Вы работаете, учитесь? Рекомендую прочитать Самооценка
26 сент. 2018
Alina1543
Я считаю, что это отношения, а для них всего лишь времяпрепровождение. Работаю
26 сент. 2018
Alina1543, Алина, здравствуйте,
Что бы Вы хотели в связи с этим для себя? В чём Вам нужна сейчас помощь?
27 сент. 2018
Alina1543
Я хочу чувствовать себя нужной, а не вот так, попользовались и бросили, после таких моментов чувствую себя дном, постоянно ищу какого-то внимания к себе хотя бы от кого-нибудь
27 сент. 2018
Я хочу чувствовать себя нужной, а не вот так, попользовались и бросили,

Расскажите, а как бы вы хотели быть нужной? В чем это могло бы выражаться? Как бы Вы могли понять что Вы нужны другому человеку? Как это для Вас ощущается?

Alina1543, здравствуйте,
Вы долгое время не отвечали в Вашей теме, поэтому я её закрываю.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, Вы всегда можете обратиться за помощью ко мне или к другим специалистам сайта.