КонсультацииОтношения в парах

Как начать все заново?

17 сент. 2018
Алиса457
Мне 20 лет, я девушка, перенесла потерю молодого человека и сама с ним попала в аварию. До этого ещё за год погиб молодой человек, близкий мне. Сейчас я наконец то влюбилась снова, но отношения похожи на ад. Драки, крики, упреки, постоянно огорождения от всего. Живу, как рабыня. Энергии начать что-то и изменить совсем нет. Произошёл нервный срыв.

Как вернуть жизненные силы и уверенность в себе?

17 сент. 2018
Алиса457, добрый день. Соболезную и сочувствую вашей потере. Как давно Вы в нынешних отношениях? Из-за чего драки и ссоры?
17 сент. 2018
Алиса457
Первой потере больше 2 лет, второй ровно год. В нынешних отношениях 3 месяца, др этого 4 месяца просто общения. Драки и ссоры из-за грубости в мою сторону, ограничений, ломки моего характера, ограждения от работы и друзей. Я долго терпела и всё это начало выливаться в истерики
17 сент. 2018
Алиса457, добрый день!
Драки, крики, упреки, постоянно огорождения от всего. Живу, как рабыня.

А что мешает Вам переехать от этого человека?