КонсультацииОтношения в парах
Мне обидно, чувствую себя ненужным, потому что девушка решила слетать к себе на родину без меня
Здравствуйте, Максим! Вы пишете, что через пару месяцев собираетесь играть свадьбу, но до сих пор не знакомы с её близкими друзьями, не были у неё на родине. Ревнуете её, потому что мало знаете о ней, не понимаете её "в душе обида и тревога, что она не хотела, что б я там не мешал или что нибудь не узнал". Расскажите, как долго Вы встречаетесь с девушкой? Знакомы ли Вы с её роднёй? Знаете ли о её прошлом? Какие именно неприятные для себя сюрпризы Вы ожидаете от этой поездки девушки домой, из-за чего у Вас возникла ревность и подозрения?
Вместе уже год, да знаком с ее родителями, приезжали, я ж объясняю обида и тревога из-за того что она не захотела что бы я ехал с ней, для меня это показалось странным, как будто есть что скрывать. Я сам по себе очень ревнивый и тяжело доверяю людям, был негативный опыт в прошлом, я стараюсь держать свои эмоции но от этого ещё больше меня разрывает, как скребёт что то на душе, не произвольно прям, обидно от того что я готов на все ради неё, она же просто не захотела, получается что я нужен по случаю.
Обидно от того что я готов на все ради неё, она же просто не захотела, получается что я нужен по случаю.
Максим, поясните, что Вы имеете ввиду - по какому случаю Вы нужны? То есть с подружками встречаться Вы ей не нужны (как подружку она Вас не рассматривает), а замуж идти Вы ей нужны (она Вас воспринимает, как мужчину и Вы ей нужны, как муж) - так получается?
Тревога из-за того что она не захотела что бы я ехал с ней, для меня это показалось странным, как будто есть что скрывать.
Максим, Вы считаете, что она едете домой без Вас специально, чтобы встречаться с другим мужчиной, в которого тайно влюблена? Или Вы думаете, что она стесняется Вас и поэтому не хочет показывать подругам? Или Вы подозреваете, что у Вашей будущей жены плохая репутация на родине и она не хочет, чтобы Вы знали подробности её молодости?
Максим, поясните, Вы что-то знаете о прошлом своей невесты, что заставляет Вас сомневаться в её отношении к Вам и считать, что на родине у неё тайны от Вас?
Возможно за 30 лет у неё что-то в жизни происходило, что она не хотела бы нести в свою новую замужнюю жизнь и предпочитает, чтобы Вы не знали - прошлые неудачные отношения, недоброжелатели (соперницы), с которыми она не хотела бы Вас знакомить - боится, что они наговорят Вам неприятных вещей про неё. Ведь, если девушка уехала из своего родного города, оставив семью и друзей, значит на то были какие-то веские причины.
А возможно она просто хочет пообщаться со своими подружками, посвятить те несколько дней, которые она проведет на родине, только им, а не заниматься Вами. Ведь Ваше присутствие будет стеснять её подруг (для них Вы чужак) и свободно посплетничать об общих знакомых, побыть в девчачьей компании, поговорить обо всём, что их волнует (о Вас в том числе), подружки при постороннем человеке не смогут. И отдохнуть дома, посвятив время своей родне, их заботам и новостям, у неё тоже не получится. Если девушка повезет Вас в свой родной город, то ей придется все эти дни заниматься Вами, а не своими делами и не своими друзьями\роднёй - ведь Вы там ничего не знаете, у Вас никого там нет, Вы там никому, кроме неё, не нужны, чтобы заниматься Вами, развлекать Вас. Так получается?