КонсультацииОтношения в парах

Не могу понять, что чувствую к своему парню. Как быть?

15 янв. 2023
Ника
Не могу понять, что чувствую к своему парню. И уже не уверена что он что-то чувствует ко мне. Он часто делает то что мне неприятно. Мы разговариваем об этом и он вроде меняется но потом снова делает что-то такое.

16 янв. 2023

Ника, доброе утро, меня зовут Ирина, подскажите, было бы вам комфортно со мной пообщаться? Если да, то тогда выберете какой формат консультации вам больше подходит на сайте или в мессенджере, договоримся на определённое время и начнём консультацию.

16 янв. 2023
Ника

Здравствуйте. Мне проще было бы общаться в телеграмме. Если можно то завтра в 8:40. @wilovnik – мой телеграмм

17 янв. 2023

Написала вам в телеграмме

Отзыв о консультации

Ирина очень добрый и внимательный психолог. Хорошо помогла разобраться в проблеме, всё вежливо и понятно объяснила и посоветовала, что делать дальше.

Ника