КонсультацииОтношения в парах

Обиды из-за слов парня. Чувствую себя ненужной

18 апр. 2020
Дарья Панфилова
Встречаюсь с молодым человеком 1 год и 3 месяца, до этого тесно дружили около двух лет. В последние несколько месяцев в отношениях возникают частые ссоры и недопонимания. Очень друг друга любим, но характеры тяжелые. Он козерог, я скорпион. С моей стороны возникают частые обиды из-за слов партнера, любое грубое слово сказанное и меня раздирает на слёзы и депрессию. Чувствую себя не нужной. Молодой человек по его словам «уже не понимаю, что делать. Мы просто давим друг на друга. Я уже правда не знаю что делать. Я не смогу дать тебе, то, что тебе нужно. Я не смогу тебя отпустить. Я верю, в то, что у тебя все будет хорошо, даже если ты бросишь меня». У обоих тяжелое детство и напряжённые отношения в семье. Я не воспринимаю грубые слова, крики совершенно, а он такой человек и как бы не старался этого не делать, все равно иногда проскальзывает. Когда мы находимся рядом, все хорошо, но как только находимся отдельно, начинаются ссоры. Щас стоит вопрос о том, что делать нам дальше. Я со своей стороны не хочу его терять, он самый важный в моей жизни, но и плакать каждый день не могу.

19 апр. 2020

Дарья, добрый день!

Ниже Вы можете прочитать условия беслатной консультации. Вам они подходят?

19 апр. 2020
Дарья Панфилова

Спасибо большое

Хотелось бы побеседовать лично с психологом

Нпшла для себя личного психолога и уже провела с ним консультацию

Отзыв о консультации

Спасибо большое, хотелось бы побеседовать лично с психологом. Нашла для себя личного психолога и уже провела с ним консультацию.

Дарья