КонсультацииМежличностные отношения

Если ли у коллеги ко мне чувства? На корпоративе он оказывал мне знаки внимания

23 дек. 2019
Люба
На корпоративе, в честь нового года, в пятницу, меня коллега пригласил на конкурс. А потом раза два или три на медленный танец. После торжества, в 22:00 ч. вечера он проводил меня до такси. Всё порывался до самого дома проводить, но я отказалась. В понедельник же коллега подошел ко мне вечером и спросил, как я доехала. Есть ли у него ко мне чувства?

23 дек. 2019
Здравствуйте, Люба!

Чувства есть всегда. Их не может не быть в принципе.
О каких чувствах спрашиваете Вы?
И как Вам кажется, как психолог может разобраться в чувствах мужчины к Вам, если не знаком ни с Вами, ни с этим мужчиной?
Могу только предположить, что есть некая симпатия, если он уделял Вам время на корпоративе и после- в понедельник.