КонсультацииМежличностные отношения

Люблю женатого директора, оказываю ему знаки внимания, но я замужем

17 мар. 2021
Айда
Мне 33 года, двое детей, замужем. Моя проблема в том, что люблю женатого директора, он очень милый, добрый, понимающий и обаятельный. Не могу напрямую сказать, что люблю его и страдаю уже 2 года, оказывала знаки внимания, он догадывается о моих чувствах. Живу с мужем и свекровью. Муж заботливый, добрый.

17 мар. 2021

Айда, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!