КонсультацииМежличностные отношения

Отказала мужчине в общении, зная, что он женат. Зачем он оказывает мне знаки внимания?

19 нояб. 2020
ТАТЬЯНА
Мужчина год назад хотел общаться, я отказала, потому что знала, что он женат, жена живет в другом городе. Весь этот год при каждой нашей случайной встрече, был сумасшедший обмен взглядами. Недавно случайно увидев меня, он буквально впал ступор. Рядом стояли люди, он будто их не видел. Смотрел на меня страстным взглядом, таким что я даже испугалась. Но после этого никаких попыток на контакт выйти не предпринял. Я уже думала, может он развёлся за этот год. Потом в соцсетях нашла что он женат и счастлив. Зачем тогда надо было меня мучать этим страстным взглядом?